Как выбрать кассовый аппарат?

Тема в разделе "Помощь в подборе кассового оборудования и ПО", создана пользователем Артур, 18 апр 2017.

  1. Иришка

    Иришка Новый участник

    7
    0
    1
    У меня в аренде. Смысл ее покупать, где то ставить и тд?
     
  2. Иришка

    Иришка Новый участник

    7
    0
    1
    Только у меня не яндекс касса, а платежная система от сбербанка. Там комиссия меньше а интеграция тоже не сложная как и на яндексе.
     
  3. Шурка

    Шурка Новый участник

    6
    0
    1
    А мне кажется лучше купить все таки. Ты за покупку платишь 1 раз а за аренду надо постоянно оплачивать
     
  4. Василий

    Василий Новый участник

    10
    0
    1
    Я могу вам посоветовать отличную кассу, которая будет справляться с этой задачей) МодульКасса - сам пользуюсь, и также советую))
     
  5. Василий

    Василий Новый участник

    10
    0
    1
    В данном случае выгоднее партнерской программы от МодульКассы вряд ли что можно найти. Я кэшбек через партнерскую от них получил.
     
  6. Valeria42

    Valeria42 Новый участник

    23
    0
    1
    30т.р. в год, многие предлагают свои кассы за 20000 и это покупка. Сколько же стоит ее выкупить, если аренда такая большая?
     
  7. Олег12

    Олег12 Участник

    32
    0
    6
    Есть люди которым проще платить небольшими суммами, нежели сразу потратить 20т.р. Ведь бизнес у всех разный и хорошо что есть разные варианты
     
  8. Valeria42

    Valeria42 Новый участник

    23
    0
    1
    Может вы и правы. Но как мне кажется не выгодно постоянно платить без возможности выкупа.
     
  9. Вадим Гариков

    Вадим Гариков Новый участник

    2
    0
    1
    На первом месте скорость работы - это 100%. На личном опыте могу сказать, да и многие согласятся, думаю. У меня кассы Екам в обоих салонах стоят и не подводят, так что смотрите
     
  10. e_osetrov

    e_osetrov Участник

    44
    0
    6
    Скорость важна, никто спорить не будет, если медлить клиент уйдет. А вот касательно Екам не знаю
     
  11. Олег12

    Олег12 Участник

    32
    0
    6
    Я с вами согласен. Долго мучился с выбором и именно на этом варианте остановился, пока(тьфутьфу) все хорошо
     
  12. GavrulukKris

    GavrulukKris Новый участник

    11
    0
    1
    Все зависти от суммы постоянного платежа. К тому же, вам никто не запрещает сменить кассу
     
  13. evgenikuzneczov

    evgenikuzneczov Новый участник

    11
    0
    1
    30 тысяч в год? Не хило так хотят они за свои кассы. Может вам стоит присмотреться к чему-то менее дорогому?
     
  14. Лола Бола

    Лола Бола Новый участник

    4
    0
    1
    Но точно не по цене выбирать нужно. Потому как есть и дешевые норм и дорогие говно, извините. Вы тут про Екам говорили, тоже был опят работы с ними, хоть и выбор касс небольшой там. Штрихи норм, сказать нечего. И скорость работы однозначно роль огромную играет, так что почитайте отзывы о каждой интересующей кассе по этим параметрам
     
  15. MarinaIna

    MarinaIna Новый участник

    4
    0
    1
    Почему? Мы по цене выбирали сначала, а потом уже сравнивали качество наиболее дешевых вариантов. И, кстати говоря, екам в этом списке был, так как там дешевле немного, чем на многих ресурсах
     
  16. Harmonija

    Harmonija Новый участник

    2
    0
    1
    Качество сборки. Программное обеспечение. Тоже большую роль играет. ПО криво станет и вот уже отличная техника не такая уж и отличная.
    ПО вообще лучше у продавца касс спрашивать.
    Когда в Мультикас покупались две Вики Мини там же сразу и ПО взяли т.к. корректная техника требует корректного подключения.
    Параметры конечно тоже роль играют, но опять же - при адекватной работе установленной на кассу системы.
     
  17. Harmonija

    Harmonija Новый участник

    2
    0
    1
    Вопрос: с 1С кто-нибудь кассу синхронизировал?
    Как вы это делали? (мануал бы не помешал).
     
  18. oldboott

    oldboott Новый участник

    5
    0
    1
    Ребят, хоть убейте не понимаю. Если интернет-магазин принимает только онлайн-платежи и чеки планируется только электронные отправлять. Нужно кассу физически покупать и ставить ее себе, не знаю, домой, или есть вариант покупки "виртуальной" кассы, чтобы все манипуляции делать через ЛК например. Чтобы сам аппарат физически не нужно было приобретать.
     
  19. oldboott

    oldboott Новый участник

    5
    0
    1
    Как понимаю, это только аренда, чтоб касса стояла где-то у арендодателя. А при покупке тебе в любом случае сам аппарат привезут, так?
     
  20. MrБашмачнигг

    MrБашмачнигг Новый участник

    3
    0
    1
    надо выбирать ориентируясь на бизнес. Хотя, сейчас такие кассы. можно под любой бизнес настроить. Сравните по, где-то оно платное, где-то бесплатное. Приложения можно на любое по установить.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.