Инструкция Ingenico ICT 250

Тема в разделе "Терминалы", создана пользователем LotovSergey, 10 мар 2019.

  1. LotovSergey

    LotovSergey Новый участник

    10
    1
    1
    Доброй ночи! Где найти инструкцию онлайн или видео? Терминал Ingenico ICT 250. Что-то уже весь интернет переискал....а ничего нет или я не там ищу....прошу помочь.
     
  2. Mariarty

    Mariarty Moderator

    250
    0
    16
    Добрый вечер, инструкцию к Ingenico ICT 250 Вы можете посмотреть во вложение, так же я прикрепляю Вам видеозапись по настройки данного устройства, там все предельно понятно и доходчиво.
     

    Вложения:

  3. Стрикулист

    Стрикулист Новый участник

    1
    0
    1
    Мне может кто сказать есть ли модуль wifi в ingenico iCT250?это опция?то есть может и не быть?а если есть как добраться до него в настройках?смотрел видео по iWL250, думал аналогия по настройке, но вроде нет.как то по другому.ищу в инете, но что то всё не то.аппарат не мой, зашёл в магазин, там приходят толпами люди с картами и уходят так как терминал отказывает.грешу на режим gprs, поганенький по моему режим.какие то тонкости подкл к сетям wi fi есть?там адреса ip и прочее подобное ничего не надо вводить?просто можно переключать режимы связи программно или нет?
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.