Производители кассового оборудования, кому отдавать предпочтение?

Тема в разделе "Помощь в подборе кассового оборудования и ПО", создана пользователем Alissa, 10 май 2017.

  1. Alissa

    Alissa Новый участник

    23
    0
    1
    Производителей кассового оборудования довольно много. Такой вопрос, как понять какому производителю стоит отдавать предпочтение?
    Вы как определились с производителем?
     
  2. MARKK

    MARKK Новый участник

    26
    1
    1
    АТОЛ я думаю это самый надежный и популярный производитель, ну и еще Инкотекс у меня вызывает некую симпатию, но по сути главное чтобы под ваш бизнес подходило оборудование и вас устраивало.
     
    Яна Геннадиевна нравится это.
  3. Миронов Александр

    Миронов Александр Новый участник

    28
    0
    1
    АТОЛ тот же Эвотор сделал, но не понимаю зачем надо было новое имя создавать, ведь можно было продавать под бренд АТОЛ, что тоже очень популярно. Эвотор кстати один из самых успешных стартапов прошлого года.
     
  4. Vladislav

    Vladislav Moderator

    73
    10
    8
    Штрих и АТОЛ
     
    MarinaIna и Лола Бола нравится это.
  5. Мороз

    Мороз Новый участник

    17
    0
    1
    учитывая опыт и отзывы самые нормальные кассы это Штрих,Атол,Эвотор
    с ними меньше всего проблем, ну вроде ВикиПринт еще тоже нормальный
     
  6. Яна Геннадиевна

    Яна Геннадиевна Новый участник

    2
    0
    1
    Много с чем уже сталкивалась, поэтому могу сказать по своему опыту. Проблем меньше всего с Атолами. У Вики принт сложно с настройкой, у Эвотор (пусть и производитель тоже Атол) сложно с программами в кассе, у Штрихов вроде серьёзных проблем не слышала
     
  7. katefox

    katefox Новый участник

    10
    0
    1
    на самом деле сложно сказать наверняка. это индивидуальный выбор каждого
     
  8. Миша

    Миша Новый участник

    3
    0
    1
    Большой разницы нет, вся техника "сырая" у всех производителей есть проблемы. Брать надо то что смогут быстро отремонтировать.
     
  9. Бункер

    Бункер Новый участник

    3
    0
    1
    Аналогичный вопрос. Я вот на эвотор смотрю, но не уверен на сколько мне такой навороченный нужен...
     
  10. Олег12

    Олег12 Участник

    32
    0
    6
    Ну если он вам не нужен, не берите. Кто-то другой возьмет, каждый выбирает то что именно ему нужно
     
  11. Sara

    Sara Новый участник

    1
    0
    1
    Атол и Штрих. Особо не определялась, пользовалась атолом по совету, а потому перешла на штрих, так как начала сотрудничать с компанией екам (нужна была программа складского учета), ну и кассу заодно у них приобрела чтобы не метаться
     
  12. Олег12

    Олег12 Участник

    32
    0
    6
    Хмммм. Мне кажется или тут прослеживается рекламка? Уже который человек с одним сообщением нахваливает?
     
  13. GavrulukKris

    GavrulukKris Новый участник

    11
    0
    1
    Это как со смартфоном. Можно купить дешевый и простой, но крутой то будет лучше
     
  14. Лола Бола

    Лола Бола Новый участник

    4
    0
    1
    Согласна. Атол сейчас тестирую. И по поводу Ekam лойс
     
  15. MarinaIna

    MarinaIna Новый участник

    4
    0
    1
    Атол ведь тоже самое что Контур говорят) Или я путаю что-то.... Я больше за Штрихи все-же. Заказывала на каком-то сайте, уж не помню, чуть ли не по первой ссылке и все удачно. екам упомянули интересно... Я у них программой учета пользуюсь, как-то про кассы и не подумала) Программа четка, а вот кассы не тестировала
     
  16. MrБашмачнигг

    MrБашмачнигг Новый участник

    3
    0
    1
    Когда есть выбор плохо, не знаешь, какую выбрать. Когда нет выбора, тоже страдаем. Главное самому выбирать, чтобы потом никто не виноват был.
     
  17. clocot

    clocot Новый участник

    3
    0
    1
    #17 clocot, 14 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2019
    С бумагами разбираться сложнее всего, по крайней мере когда я открывал свое дело, то много вниманию уделил решению этого вопроса.
     
  18. Pilipka

    Pilipka Новый участник

    12
    0
    1
    Сейчас почти уверен, что только Атол, хотя совсем недавно и за Штрихи топил. Гораздо функциональнее и мобильнее. заказывал на екам сайте
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.