Отзывы МТС кассы напрокат

Тема в разделе "Аренда онлайн-кассы", создана пользователем Mariiarty, 11 фев 2019.

  1. Mariiarty

    Mariiarty Участник

    323
    0
    16
    Всем привет подскажите как ведут себя онлайн-кассы МТС, как в обслуживание? и где можно взять такую в аренду, заранее спасибо
     
  2. Эльдар

    Эльдар Новый участник

    1
    0
    1
    Мне очень понравились кассы от мтс, арендовал сразу в 2 точки 5 и 7 кассу. Кассы сами по себе легкие в управлении. Работают шустро. Функций много раных - от скидок до частичных передоплат. Благодаря сенсорному дисплею, все на русском языке- сложного нет ничего, тех поддержка если что все подскажет. Вся инфлрмация по продажам собирается в личном кабинете. Так что все продажи и деньги здесь видно. Если не лениться и приходовать товары в системе в личном кабинете, то вообще все прозрачно по продажам будет, все отчеты выведутся.
     
  3. Егор Остренко

    Егор Остренко Новый участник

    1
    0
    1
    #3 Егор Остренко, 25 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2019
    Мтс Кассу я брал прям на сайте. Оформляете, как обычный заказ, с вами свяжется сотрудк, просто скажете ему, что напрокат хотите. Меня подкупило что у них в аренду входит полное обслуживание кассы. Считай, самому ничего делать не нужно. То есть вам ее привезут, настроят, покажут как пользоваться. Оформят договор в ОФД и с налоговой. Будут менять накопитель раз в год.Подключили и настроили мне кассу за 2 дня. За полгода года работы косяков не было. Сервис у них хороший, не футболят, стараются решить сразу "на звонке"
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.