Атол Сигма 8, ваши отзывы

Тема в разделе "Атол", создана пользователем Zarya, 17 апр 2019.

  1. Zarya

    Zarya Новый участник

    5
    0
    1
    Для сети быстрого питания хотим закупить партию Атол Сигма 8, но есть сомнение а нашем выборе которое пало на эти аппараты, поэтому я решил поинтересоваться у вас, опытных пользователеи, и попросить вас оставить ваши отзывы о них.
     
  2. bastion

    bastion Новый участник

    15
    0
    1
    Как мне кажется вам они подойдут.
     
  3. HamzanRed

    HamzanRed Новый участник

    13
    0
    1
    Да вполне подойдет, но это мое сугубо личное мнение.
     
  4. LotovSergey

    LotovSergey Новый участник

    10
    1
    1
    Мой отзыв по этой кассе: Атол Sigma 8 отвратительная, тормозная, глючная.
     
    Иван47 нравится это.
  5. OlegKydravcev

    OlegKydravcev Новый участник

    10
    0
    1
    Атол Сигма 8 маленькая, компактная, отзывчивая к пользователю и простая в обращение, поэтому мой отзыв о ней положительный.
     
  6. YliaRenina

    YliaRenina Новый участник

    16
    0
    1
    Атол Сигма 8 неплохой аппарат, не сказать что хороший, есть свои минусы. Поэтому мой отзыв по нет нейтральный.
     
  7. Bobmdey

    Bobmdey Новый участник

    11
    0
    1
    Мой отзыв об Атол Сигма 8, касса хорошая, а вот планшет желает лучшего. Дешевый китайский планшет, качество его соответствующее, поэтому я бы купил отдельно ККМ и планшет на свой выбор и уже на этот планшет установили бы необходимое для работы ПО.
     
  8. Evangelina

    Evangelina Новый участник

    21
    0
    1
    Мое отношение к Атол Сигма 8 нейтральное, ничего не выдающаяся сборка, ККМ конечно не плохая, а вот планшет не дотягивает.
     
  9. Иван47

    Иван47 Новый участник

    1
    0
    1
    Имею опыт эксплуатации Эвотора и Сигмы в кофейне. Сначала был Эвотор от сбера в аренде. Потом решил купить свою. По совету умников из "Бизнес инфо" купил Сигму 8. Не то чтобы от Эвотора я был в восторге, но Сигма вообще отстой. Товароучетка только своя. Оплата за год вперед. Терминал "слетает" на регулярной основе. Парень который устанавливал терминал сказал это норма. Скидку на отдельные позиции не сделать, только на весь чек. Неудобная она
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.