Онлайн касса МТС цена и отзывы

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Mikakasa, 23 янв 2019.

  1. Mikakasa

    Mikakasa Участник

    33
    0
    6
    Здравствуйте. Понравилась у вас цена на онлайн кассы МТС, хотел бы узнать ваши отзывы о ней.
     
  2. Aлисия

    Aлисия Moderator
    Команда форума

    92
    2
    8
    Добрый день, я рекомендую Вам изучить данный сайт компании "Онлайн-касса" online-kassa.ru. Здесь, Вы сможете найти отзывы и описание к любой модели. А, если Вам нужна помощь в установке, то Вы сможете обратиться по данному номеру 8 (800) 500-25-91
     
  3. Lara_hav

    Lara_hav Новый участник

    4
    0
    1
    Мы брали здесь в аренду год назад. Поставили кассу быстро, на третий день с момента заявки мы уж работали. Была некоторая проволочка с подключением пинпада, там на стороне банка какие-то проблемы. В остальном все гладко. Работать удобно.
     
  4. Alexandr_M89

    Alexandr_M89 Новый участник

    3
    0
    1
    Что здесь брать, что через сам мтс, разницы по цене никакой. Просто на мой взгляд лучше напрямую. Так проще будет, в случае каких-то проблемных ситуаций. Крупной компании всегда больше доверия, чем посреднику.
     
  5. Iron

    Iron Новый участник

    4
    0
    1
    Я покупал лайтбокс здесь. Вроде сейчас мтс и лайтбокс одно и тоже. Прошивка и функции совпадают и все такое. Касса как касса, работает, а что еще нужно?
     
  6. Lara_hav

    Lara_hav Новый участник

    4
    0
    1
    Кто еще пользуется мтс кассами, поделитесь с какими банками вы работаете по РКО. Хотим менять, наш что-то последнее время косячит с зачислениями. Да и комиссия на вывод повысилась.
     
  7. Iron

    Iron Новый участник

    4
    0
    1
    Добрый день! Мы недавно поменяли банк, были на сбере, там высокие тарифы. Сначала сами пытались найти альтернативу повыгоднее, потом случайно узнали что через сервис нашей кассы можно бесплатно подборку тарифов по РКО получить. У чисто для своих они делают. И помогают с открытием счета. Узнайте в поддержке, нам нашли хороший вариант.
     
  8. Alexandr_M89

    Alexandr_M89 Новый участник

    3
    0
    1
    Так они только в мтс банке тарифы предлагают. Я там ничего выгодного не видел((( Разве что эквайринг у них вполне адекватный по процентам. И фиксированный.
     
  9. Iron

    Iron Новый участник

    4
    0
    1
    Так в том-то и дело, что нет. Там список внушительный, все самые основные. Нам на выбор предлагали 5 разных. Условия везде свои.
     
  10. Lara_hav

    Lara_hav Новый участник

    4
    0
    1
    Спасибо за ценную информацию. По поводу эквайринга, сейчас можно и хитрее принимать безнал. На кассе появилась СБП по коду. Видели уже? Ставка не 1,99 а всего 0,7.
     
  11. Alexandr_M89

    Alexandr_M89 Новый участник

    3
    0
    1
    Ого! Это как использовать? Нужно что-то настраивать? Потому что я такого на кассе не видел.
     
  12. Lara_hav

    Lara_hav Новый участник

    4
    0
    1
    Да, настроить не сложно. Нужна интеграция с сервисом Invoice, это бесплатно. На сайте, кстати, подробная инструкция есть как все сделать. Могу в личку скинуть ссылку)
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.