Как и где вести учёт?

Тема в разделе "Товароучетное ПО (backOffice)", создана пользователем Вячеслав_238, 7 янв 2018.

  1. Вячеслав_238

    Вячеслав_238 Новый участник

    1
    0
    1
    Здравствуйте, у меня ИП, учёт всех товаров вёлся в тетради, с помощью какой программы теперь лучше вести учёт ? 1С или что-то ещё ?
     
  2. Субботин Дмитрий

    Субботин Дмитрий Новый участник

    13
    0
    1
    Добрый день, сегодня на рынке существует большое количество товаро-учетных программ и всевозможных приложений для мониторинга продаж, наиболее подробно проконсультироваться по данному вопросу Вы сможете у специалиста нашего отдела автоматизации с 10:00 до 19:00(по Москве) по телефону +7 (495) 150-35-13 (доб.124) Иван, исходя уже из Вашей ситуации он сможет подобрать для Вас оптимальное программное обеспечение, техническое оборудование и сориентировать по стоимости покупки, установки и настройки комплекса.
     
  3. Valeria42

    Valeria42 Новый участник

    23
    0
    1
    Здравствуйте, скажите, а выходные вы работаете? Дозвониться не смогла, а у меня в другой день нет времени
     
  4. Субботин Дмитрий

    Субботин Дмитрий Новый участник

    13
    0
    1
    Добрый день. Да в выходные и праздники у нас работают отдел технической поддержки, отдел продаж и отдел работы с клиентами.
     
  5. Олег12

    Олег12 Участник

    32
    0
    6
    Хорошая у вас компания, ориентированная на клиентов, редко таких встретишь. Обычно выходной значит выходной
     
  6. Valeria42

    Valeria42 Новый участник

    23
    0
    1
    Благодарю за ответ, обязательно вам прозвонюсь на кануне. Спасибо большое
     
  7. Марина К

    Марина К Участник

    197
    0
    16
    Вячеслав, доброго времени суток!
    Все зависит от того, что именно вы хотите от учета. Т.е. что именно вам нужно учитывать, какие операции, какие документы оформлять, и что именно вы хотите анализировать, и в ближайшем будущем будете анализировать.
    Подумаете сейчас, ой, ну не буду я ничего анализировать, выручку знать и все. Я вам скажу, как только вы почувствуете вкус цифр, которые можно быстро получить с помощью программы, потребность в других показателях, не только в выручке, сама собой появиться. Сейчас вы привыкли к тетрадке и к собственной голове. И как только научитесь пользоваться каким-то товароучетным инструментом, все совсем будет по другому.
    Я много лет занималась внедрением 1С именно в рознице, и обучением пользователей, и в вашем случае, посоветую вам 1С. а конкретно 1С:Управление торговлей 11.
    Базовая версия на 1-го пользователя стоит немного. Программа простая и удобная (правильно настроить и не показывать пока что лишнее). Специалистов, знающих нюансы программы много.
    Главное правильно ее внедрить, начать с малого и начать внедрение правильно.
    Успехов!
     
  8. Pilipka

    Pilipka Новый участник

    12
    0
    1
    1с сложновато после тетради, я считаю. Эксель советуют, но это еще хуже (опять же на мой взгляд). огромное количество программ и получше сегодня, просто в поиске забиваете "рейтинг программ учета". среди них, кстати, найдете ЕКАМ, вот ее бы посоветовал. Самая адекватная и по цене и по функционалу
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.