Как получить электронную подпись на 1 год?

Тема в разделе "Электронная подпись", создана пользователем Filosof, 26 апр 2017.

  1. Filosof

    Filosof Новый участник

    15
    0
    1
    Что нужно для того, чтобы получить электронную подпись на 1 год? Есть смысл получить ее только на 6 месяцев и потом продлить до 12 или лучше сразу на 12 это сделать. Какая цена вопроса?
     
  2. Никита_44

    Никита_44 Новый участник

    11
    0
    1
    На сколько планируется деятельность настолько и оформляете. Тем более что если говорить о цене, то за более длительный период может получиться гораздо выгоднее по цене.
     
  3. Filosof

    Filosof Новый участник

    15
    0
    1
    Ну а цена какая должна быть все же? Я встречал данные о 2500-3000 рублей в год, так оно и есть или могут быть какие-то вариации цены в зависимости от каких-то факторов?
     
  4. Glavan

    Glavan Участник

    35
    0
    6
    На сайте kontur посмотрите как можно получить электронную подпись и на какой именно срок, обычно выдается на 1 год, насчет цены и других особенностей это уже зависит для кого она предназначена.
     
  5. Chislov

    Chislov Новый участник

    6
    0
    1
    А смысл получать на полгода и потом продлевать?? Над сразу на год я считаю. Так удобная очень штука и нужная
     
  6. LenyaM

    LenyaM Новый участник

    4
    0
    1
    А что можно электронной подписью подписывать вообще? На сколько имеет смысл ее делать то?
     
  7. miha_Novik

    miha_Novik Участник

    294
    9
    18
    Есть разные ЭЦП, от того какую функцию он будет выполнять, будет расти его стоимость. Например если он нужен только для подписания какого либо документа, одна цена, если хотите участвовать на тендарах через неё, то другая...и так далее.
     
  8. Damir89

    Damir89 Новый участник

    5
    1
    1
    да лучше на год брать, так же считаю
     
  9. Мария Воронова

    Мария Воронова Участник

    32
    0
    6
    Я через тинькоф делала. Они такие услуги предоставляют бесплатно при открытии расчетного счета
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.