Лучшая онлайн касса для небольшого бизнеса

Тема в разделе "Помощь в подборе кассового оборудования и ПО", создана пользователем VEGA, 18 апр 2017.

  1. VEGA

    VEGA Новый участник

    17
    0
    1
    Какая онлайн касса больше всего подойдет для небольшого бизнеса? Есть сеть кофейных, нужно подобрать онлайн кассы, смотрю на Эвотор, но пока что не знаю может есть что-то лучше.
    Для небольшого бизнеса что больше всего подойдет? Желательно не очень дорого, так как особый функционал и не требуется.
    Спасибо заранее за мнение.
     
  2. Mishkov1986

    Mishkov1986 Новый участник

    6
    0
    1
    Для сеть небольших точек и т.д. подойдет, в принципе для такого типа бизнеса и позиционируется эта онлайн касса. Не могу сказать если есть что-то лучше или хуже, это очень сложно оценить пока не сравнил все возможные варианты.
     
  3. enghels

    enghels Новый участник

    9
    0
    1
    Еще как вариант стоит рассматривать Дримкас, только вот насчет этих касс на основе планшетов довольно разные мнения, использовать или нет. Основная сложность в том, что многие боятся насчет их хрупкости и излишней мобильности, то есть как бы ноги не сделали. :rolleyes:
     
  4. Arnold

    Arnold Новый участник

    10
    0
    1
    Недешевые у них кассы. Небольшой бизнес обычно подразумевает и несущественные денежные вложения, то есть необходимость на всем экономить. Идеальная касса в таком случае должна стоить не более 20 тысяч рублей.
     
  5. Макс_Грицуник

    Макс_Грицуник Новый участник

    14
    0
    1
    Для кого-то на первом месте не цена, а возможности. Составляя какой-то рейтинг надо определиться с тем какой критерий выбора на первом месте и соответственно выбрать.
     
  6. Ivan

    Ivan Новый участник

    20
    1
    1
    Вопрос в том купить ли напрямую кассовое оборудование или же покупать у тех дилеров, которые позволяют выбрать из большого ассортимента кассового оборудования самого разного типа?
     
  7. Авраам

    Авраам Новый участник

    2
    1
    1
    Думаю лучше брать напрямую. Выбрать и покупать. Хотя смотря что предлагает производитель. Надо сразу с ФН обязательно брать. И я бы сразу до кучи и регистрацию в фнс заказал у продавца. А так для небольшого бизнеса берите че попроще, без наворотов. Эвотор шибко дорого если на несколько кофеен брать
     
  8. Адушка

    Адушка Новый участник

    3
    1
    1
    Мне нравится мой Эвотор)))) Оч удобный, но не буду тут восхвалять его а то еще за рекламу сочтут))) Сканер штрих-кода, терминал для оплаты картой подключила легко. А так ну много че можно посмотреть зависит же от бюджета еще...
     
    MrБашмачнигг нравится это.
  9. Авраам

    Авраам Новый участник

    2
    1
    1
    Ну то что нравится неудивительно) современная касса, правда поговаривают что ишо "сырая".
     
    Сергей Зимин нравится это.
  10. Адушка

    Адушка Новый участник

    3
    1
    1
    Не знаю, не сказала бы что сырая. Весь нужный функционал есть и поддержка работает хорошо. Если какие-то вопросы, всегда отвечают и достаточно оперативно.
     
  11. Геннадий!

    Геннадий! Новый участник

    4
    0
    1
    Для небольшого бизнеса подходит почти любая простая касса, если проходимость клиентов небольшая, то подойдет, например, Миника 1102МК-Ф. Сейчас это, наверно, самая недорогая касса. Если нужны только стандартные функции, то можно взять ее.
    А по поводу Эвотора вот что могу сказать: да, современно, а кассы на таких платформах изначально выпускают сырыми, чтобы клиенты опробовали и выявили косяки, а разработчики потом уже все исправляли. Их задача - побыстрее выпустить продукт.
     
  12. Василий

    Василий Новый участник

    10
    0
    1
    Ну вот опять же, про Эвотор. У моего друга стоит в магазине. Все вроде круто, но всплывают доплаты за обслуживание
     
  13. Василий

    Василий Новый участник

    10
    0
    1
    Я сначала брал без ФН, чтобы потестить как "игрушку", позже все таки начал пользоваться нормально
     
  14. Шурка

    Шурка Новый участник

    6
    0
    1
    Я бы Эвотор взяла! Хорошая касса, никаких доплат вроде нет
     
  15. Василий

    Василий Новый участник

    10
    0
    1
    Вообще, я брал МодульКассу напрямую, и все круто)) Мне нравится, да и удобная она в работе))
     
  16. e_osetrov

    e_osetrov Участник

    44
    0
    6
    Вижу эту кассу постоянно в маленьких магазинах, она постоянно виснет и глючет. Приходится ждать пока продавец перезагрузит ее
     
  17. Valeria42

    Valeria42 Новый участник

    23
    0
    1
    А что можете сказать на счет онлайн касс от мтс? А то по телевизору рекламируют, но ни у кого не видела, как она вообще
     
  18. Олег12

    Олег12 Участник

    32
    0
    6
    Купите, попробуйте. Если все будут только спрашивать она никогда не станет популярной.
     
  19. Valeria42

    Valeria42 Новый участник

    23
    0
    1
    А может она просто плоха и по этому ее не берут так массово как остальные. Потратить кучу денег на аппарат что окажется плохим никому не хочется
     
  20. Олег12

    Олег12 Участник

    32
    0
    6
    Ну это далеко не факт)
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.