Табак будет включен в ЕГАИС

Тема в разделе "ЕГАИС и Алкоголь", создана пользователем Veronika1985, 25 апр 2017.

  1. Veronika1985

    Veronika1985 Новый участник

    23
    0
    1
    Табак будет включен в ЕГАИС, так будет осуществлен еще более жесткий и точный контроль оборота продукции такого типа. Сообщение было сделано официально от имени Александра Хлопонина, так что в достоверности не приходится сомневаться. Обсудим новость?
     
  2. Олег Тимофеев

    Команда форума

    144
    2
    18
    А есть ссылка на эту новость?
     
  3. Nazarov

    Nazarov Новый участник

    18
    0
    1
    Много где обсуждается эта новость, только вот есть источники, которые говорят о том, что ничего подобного не будет выполнено на практике, так как включение табака и сигарет в ЕГАИС подразумевает исключительно фискальные цели.
    Но если воплотят на практике, то речь о подорожании табачной продукции.
     
  4. Filosof

    Filosof Новый участник

    15
    0
    1
    Надо точно знать включат или нет, а не просто предполагать. Я сам встречал новость, что включат табачную продукцию в ЕГАИС и после на том же сайте уже появились и опровержения этой новости, что решение не 100% и т.д.
     
  5. Никита_44

    Никита_44 Новый участник

    11
    0
    1
    Я могу много ссылок накидать на эту новость из разных источников. Но будет ли это значить то, что новость достоверная поскольку появилась в различных источниках или нет не знаю. В любом случае могут опровержение потом выпустить.
     
  6. Mishkov_Oleg

    Mishkov_Oleg Новый участник

    17
    0
    1
    Печальные новости для кого-то и для всех курящих. Даже очень любопытно о каком росте цены на продукцию речь, 3-5% сверху или нет. Изменения в законодательстве всех коснутся.
     
  7. Ivan

    Ivan Новый участник

    20
    1
    1
    Вопрос в том на чьих плечах окажется эта добавленная стоимость, будет ли платить конечный потребитель или часть завышенной стоимости ляжет и на плечи предпринимателей торгующих табачной продукцией.
     
  8. Veronika1985

    Veronika1985 Новый участник

    23
    0
    1
    Есть. Можно публиковать? Я сразу думала может ссылку на источник оставить, но не захотела засорять форум чужими ссылками, все же знаю что не на всех форумах это приветствуется и чаще всего нет.
     
  9. Олег Тимофеев

    Команда форума

    144
    2
    18
    На нашем форуме полезные ссылки только приветствуются!
     
  10. Slavik41

    Slavik41 Участник

    33
    0
    6
    Они еще не определились если будут включать табак в ЕГАИС или нет. На одном и том же источнике говорится сначала одно, потом другое. Как всегда, есть предложение не внесение изменений в законодательство и есть те кто против.
    Подорожание сигарет из-за ЕГАИС с мая 2017 года
    Сигарет в ЕГАИС не будет.
    Как это понимать?
     
  11. Alissa

    Alissa Новый участник

    23
    0
    1
    Наверное не решено еще и надо смотреть по последней даты новости, то что табак включат все же в ЕГАИС датируется с апреля, а предыдущая новость с марта, выводы делайте сами.
     
  12. Мария Воронова

    Мария Воронова Участник

    32
    0
    6
    Так, последнее обновление ленты год назад, а сейчас какие новости?
     
  13. Myachik

    Myachik Новый участник

    6
    1
    3
    Интересная новость.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.