Лучшая онлайн касса для небольшого бизнеса

Тема в разделе "Помощь в подборе кассового оборудования и ПО", создана пользователем VEGA, 18 апр 2017.

  1. Valeria42

    Valeria42 Новый участник

    23
    0
    1
    Вообще мне кажется, что они удобные должны быть. Я отзывы почитала, бодрые такие. Беру предыдущее высказывание назад
     
  2. Олег12

    Олег12 Участник

    32
    0
    6
    О как)) Ну это хорошо)
     
  3. Valeria42

    Valeria42 Новый участник

    23
    0
    1
    Кончено хорошо) Вообще много приятного для упрощения работы делается
     
  4. AllaHobotova

    AllaHobotova Новый участник

    2
    0
    1
    А я заказала на сайте дримкас (хотя ,у них там разные производители есть), мне пока нравится. Но,я вообще чайник в этом вопросе, что мне понравилось то, что у них на сайте какая-то бесплатная круглосуточная поддержка пользователей есть, ох, уж! я им нервы поматала со своим раскажите то и это))ну, ничего все объяснили. Если кому- то надо , пользуйтесь: Системы Автоматизации | Онлайн кассы | Сайты | Причем, они не только своих клиентов консультируют, я так поняла, что эта такая новая служба
     
  5. e_osetrov

    e_osetrov Участник

    44
    0
    6
    А как она на первых порах? Вы ведь ей пользуетесь
     
  6. e_osetrov

    e_osetrov Участник

    44
    0
    6
    Это да, только не всегда это доходит непосредственно до пользователя
     
  7. Олег12

    Олег12 Участник

    32
    0
    6
    Это точно. Так вообще про все сферы жизни можно сказать
     
  8. AllaHobotova

    AllaHobotova Новый участник

    2
    0
    1
    Нормально работает, пока довольна! Нареканий нет)
     
  9. Мария Воронова

    Мария Воронова Участник

    32
    0
    6
    По отчетам и отправке как? В тех.поддержку обращались?
     
  10. Эльза

    Эльза Новый участник

    1
    0
    1
    Для малого бизнеса вам подойдет Кассатка.100%. На Эвотор не смотрите, потому что берут бабки за все, и тех поддержка отвечает 300 лет. У меня Кассатка стоит, отличная штука. А главное, не дорогая.
     
  11. LipovayaLis

    LipovayaLis Новый участник

    5
    0
    1
    Штрих-м тоже можно рассмотреть. на сайте екам почитайте условия, там более и менее подходящие. либо они сами что-то посоветуют
     
  12. Игорь1992

    Игорь1992 Новый участник

    2
    0
    1
    Соглашусь с Эльзой, Кассатка реально хорошая касса. Недорогая и без лишних доплат.
     
  13. e_osetrov

    e_osetrov Участник

    44
    0
    6
    Про Эвотор я знаю и имел дело, а вот про Кассатку слышу впервые. Господи, как же их много и сложно выбрать
     
  14. MarinaIna

    MarinaIna Новый участник

    4
    0
    1
    #34 MarinaIna, 17 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2019
    Мобильная касса нужна или для ИМ. Атол и Штрихи лучше всего. На сайте производителя лучше заказывать. На опыте личном
     
  15. MrБашмачнигг

    MrБашмачнигг Новый участник

    3
    0
    1
    Приобрел 2 кассы Эвотор для работы. У меня интернет магазин по продаже обуви. Для работы в офисе с пунктом самовывоза выбрал Эвотор 7.2, для курьерской доставки Эвотор 5. С обеими кассами легко и понятно работать. 5ка: она компактнее и легче,как раз идеальный вариант для курьерской службы. Самое главное,есть аккумулятор для автономной работы. + что можно отправлять электронные чеки. Установил пару платных приложений (комтет касса и Автоматическая регистрация чека после оплаты в интернет магазине). 7.2: как раз для работы с интернет магазином и подключил сканер и терминал для банковских карт. По итогу получил функциональную кассу.
     
  16. Максим Ш.

    Максим Ш. Новый участник

    3
    1
    1
    Работаю с Эвотор 7.2 третий месяц. Купил его в комплекте со сканером в книжный магазин. Сам за прилавком не стою, сканер больше для удобства, все ценники занесены в базу, у продавца нет сомнений по стоимости изданий, перестала звонить и уточнять. Были переживания по работе интернета, магазин расположен не очень удачно, даже телефон иногда давал сбой. Но касса справляется, т.к. есть встроенная антенна, она усиливает сигнал Wi-Fi.
     
  17. Максим Ш.

    Максим Ш. Новый участник

    3
    1
    1
    Ну с одной стороны это и хорошо, можно выбрать что получше.
     
  18. Toksy

    Toksy Новый участник

    1
    0
    1
    #38 Toksy, 19 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2019
    Да хорошая касса ЭВОТОР ;). Правда потом она что-то подглючивала, но сейчас без нареканий. Говорят да, ПО сыроватое. Но на других кассах вроде как еще даже хуже. Щас вот думаю, может зря я Кассатку не взяла.
     
  19. Pilipka

    Pilipka Новый участник

    12
    0
    1
    Атол и Штрих - самые не глюканутые на мой взгляд. если не знаете где преобретать, то зайдите на сайт "екам", там подешевле и надежно
     
  20. Артем Кондратьев

    Артем Кондратьев Новый участник

    1
    0
    1
    А как на счет кассы мтс? Кто пользовался? Есть ли доплаты, как техподдержка?
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.