Что делать если АЛЬФА 400К аннулирует чеки?

Тема в разделе "Работа на ККТ", создана пользователем Veronika1985, 25 апр 2017.

  1. Veronika1985

    Veronika1985 Новый участник

    23
    0
    1
    Помогите с решением проблемы, пожалуйста.
    Касса АЛЬФА 400К аннулирует чеки, ошибка 0407. До этого с кассой не работали несколько дней, смена закрыта. В чем может быть проблема? Спасибо заранее.
     
  2. Mishkov_Oleg

    Mishkov_Oleg Новый участник

    17
    0
    1
    Что делать если были пробиты чеки ошибочно? Аннулировать их и как сделать все правильно, чтобы не было потом проблем? У вас кстати может тоже были неправильно пробиты чеки и потом аннулировали неправильно и сейчас сами аннулируются? Кстати вполне возможно.
     
  3. Veronika1985

    Veronika1985 Новый участник

    23
    0
    1
    Да, аннулировали какие-то ошибочные чеки и после этого кассовый аппарат начал самостоятельно это делать, наверное что-то сбилось. Нехорошо видимо чеки аннулировать раз такие сбои происходят. Как аннулировали я не знаю, не я это делала, факт то что касса сейчас живет своей жизнью.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.