Какие производители онлайн кассовых аппаратов лучше?

Тема в разделе "Помощь в подборе кассового оборудования и ПО", создана пользователем Kasado, 6 дек 2018.

  1. Kasado

    Kasado Участник

    46
    0
    6
    Доброго вечера, часто в сети сталкиваюсь с тем, что очень много проблем возникает у пользователей при работе с кассовой техникой. Поэтому возникает вопрос, какого производителя и кассу выбрать, чтобы меньше проблем в жизни было. Если что, у меня небольшой строительный магазин, сам я ИП на ЕНВД. Что посоветуете? С кем лучше не связываться?
     
  2. miha_Novik

    miha_Novik Участник

    294
    9
    18
    На данный момент очень большой выбор кассовой техники. Поэтому я советую выбирать кассу именно под свой вид деятельности, есть ли номенклатура, нужна ли товароучётая система, нужно ли дополнительное оборудование, сканер, весы и т.д...
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.