PAYONLINE-01-ФА цена и отзывы о модели

Тема в разделе "Payonline", создана пользователем Артур, 20 апр 2017.

  1. Артур

    Артур Новый участник

    15
    0
    1
    За какую цену можно приобрести кассу PAYONLINE-01-ФА и какие отзывы будут относительно этой модели? Для какого бизнеса подойдет, а для какого нет? Мне посоветовали ознакомиться поближе с продукцией от Пэй Киоск и я решил этот вопрос лучше на форуме обсудить, где мнений больше.
    Всем заранее спасибо.
     
  2. Filosof

    Filosof Новый участник

    15
    0
    1
    Ну что сказать, касса в реестре, легко ее установить, работает с принтерами Citizen и Custom. В каком-то роде универсальный кассовый аппарат, можно рассматривать и при продаже товаров и при предоставлении услуг.
     
  3. Alissa

    Alissa Новый участник

    23
    0
    1
    Большая часть касс работают с этими принтерами, где-то я еще видела модели в списке. Это что одни из самых востребованных моделей или как это понимать? Чем принтеры показали себя хорошо в эксплуатации?
     
  4. Аннушка_уже_пролила_масло

    4
    0
    1
    Стоит где от 37 тыщ рублей, ценник оправдывает, подходит да считай всем. Цена будет зависеть от того сами ли вы потом все сделаете или продавец вам сразу зарегит ее в фнс, подключит офд, некоторые там за тех поддержку еще отдельно берут. В общем много фактором. Касса отличная, пашет исправно.
     
  5. super-max

    super-max Новый участник

    4
    0
    1
    Проще чтоб продавец сразу все действия сделал, особенно зарегил в налоговой, да канеш переплатишь зато гемора не будет. Офд надо смотреть какой предлагают, они тож разные. У нас вот первый офд, полет нормальный.
     
  6. Аннушка_уже_пролила_масло

    4
    0
    1
    Согласная, я все на продавца как раз переложила))) Самой таскаться по всем инстанциям никакого желания. Я лучше заплачу специально обученным людям, чтобы они все сделали.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.