Цена на онлайн кассы, сколько должна стоить онлайн касса?

Тема в разделе "Помощь в подборе кассового оборудования и ПО", создана пользователем Артур, 18 апр 2017.

  1. Артур

    Артур Новый участник

    15
    0
    1
    Помогите ориентироваться по цене и понять сколько стоит онлайн касса и сколько должна она стоить. Есть ли смысл ориентироваться по параметру цена или не это самое главное при выборе?
    Может обсудим цены :) куда же без этого, ведь все важно сделать минимальными затратами.
     
  2. enghels

    enghels Новый участник

    9
    0
    1
    По-разному стоит, так как зависит от ваших требований к ней. Есть разные модели и в разной комплектации, определитесь с производителем и с требованиями к кассе и узнаете что же вам по цене выйдет. Не только от цены зависит то что вы должны выбрать.
     
  3. Arnold

    Arnold Новый участник

    10
    0
    1
    Все зависит от того за что платить, за бренд или за функционал и это надо определить сразу. Но иногда имя конторы которая занимается созданием кассового оборудования это чуть более чем просто бренд, это гарантия качества и хорошая техническая поддержка.
     
  4. Макс_Грицуник

    Макс_Грицуник Новый участник

    14
    0
    1
    Портативные кассовые аппараты можно приобрести и примерно по цене 10 тысяч рублей и даже меньше. Это было до того как появились изменения в законодательстве, может быть сейчас гораздо дороже выйдет и некие модели уже будут не актуальны.
     
  5. Ivan

    Ivan Новый участник

    20
    1
    1
    Разные цены, вот смотрю в магазине варианты АТОЛ 42ФС 20 тысяч рублей, ну и Viki Tower F по цене 66200 рублей, есть разница в цене и в функционале. Можете пролистать, чтобы посмотреть какой вариант вам больше подходит из всех предоставленных.
    Онлайн-кассы, купить по низким ценам | Онлайн-касса.ru
     
  6. Veronika1985

    Veronika1985 Новый участник

    23
    0
    1
    Отлично когда можно в одном месте узнать стоимость различных кассовых аппаратов и помимо всех остальных характеристик сравнить и этот параметр, тем более что цена должна формироваться одинаково.
     
  7. Семен_Б

    Семен_Б Новый участник

    24
    0
    1
    Мое мнение что цена это вообще не главное и достаточно того, чтобы соответствовало новым законам о кассах, было легко разобраться как использовать, ну и чтобы был надежный аппарат, соответствующий особенностям бизнеса, все.
     
  8. Stepan1988

    Stepan1988 Новый участник

    10
    1
    1
    А я признаюсь что смотрю на стоимость. Не вижу смысла тратить средства там где в этом нет такой острой необходимости. Проявляя экономичность можно больше прибыли от бизнеса получить. Если нет особой разницы в функционале оно того не стоит.
     
  9. Геннадий!

    Геннадий! Новый участник

    4
    0
    1
    Тоже всегда смотрю на стоимость. Автор, какие масштабы у Вашего бизнеса, что продаете? При покупке лучше опираться на это
     
  10. Иришка

    Иришка Новый участник

    7
    0
    1
    Более современные модельки типа Эвотора или Вики конечно заоблачных денег стоят, зато тут комфорт и функциональность. Хотя на самом деле я вот брала чисто под себя, так как по началу за кассой стояла сама и мне чтоб удобно было, а под просто кассиров я бы взяла какой нибудь Меркурий...
     
  11. Шурка

    Шурка Новый участник

    6
    0
    1
    Ну да, стоят недешево, зато надежные и поддержка работает отлично и удобно пользоваться. Думаю стоят своих денег
     
  12. Valeria42

    Valeria42 Новый участник

    23
    0
    1
    Больше интересует соотношение цены и качества. Понятно что функционал зависит от стоимости, а как она потом себя ведет в полевых условиях
     
  13. Лола Бола

    Лола Бола Новый участник

    4
    0
    1
    10-20 цена норм. Но вот мы к примеру пробовали за 20 для интернет магазинов у екам и за 10, но для другой ниши и не ощутили разницу. поэтому просто надо отзывы на сайте читать
     
  14. LipovayaLis

    LipovayaLis Новый участник

    5
    0
    1
    #14 LipovayaLis, 4 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2019
    Кассы нормальные должны стоить соответствующе. От 15к комплект может стоить, а с хорошим доп оборудованием намного ороже. Если не хотите облажаться, то читайте отзывы на самих сайтах
     
  15. GavrulukKris

    GavrulukKris Новый участник

    11
    0
    1
    Как по мне, плевать на цену. Главное это поддержка и то как касса работает
     
  16. Марина К

    Марина К Участник

    197
    0
    16
    Я думаю так: сколько функциональных возможностей в аппарате - столько и должна стоить. Если техподдержка у производителя хорошая - то и это в стоимость должно быть заложено. Есть документация и она выложена в свободном доступе - еще баллы и плюс к стоимости, своевременно делают и выкладывают прошивки, успевают за российским законодательством - еще баллы и плюс к стоимости. Проще пару тысяч за аппарат заплатить, чем бегать специалистов искать и того, кто поможет.
    Сугубо мое мнение. Кому как. Кому-то может нужно, чтоб стоял, был, да и все. Кому то нужно реально торговать, использовать технику с сумашедшей нагрузкой и чтоб не подвела.
     
  17. Светлана+

    Светлана+ Участник

    34
    0
    6
    Здравствуйте, цена на онлайн кассы разная от 5000 до несколько десятков тыс руб. Это зависит от вида кассы и для чего вы ее применяете. Если цена кассы без дополнительных приспособлений, то это будет стоить 5000 руб. Сколько вы потратите на кассу, зависит от ее назначения, если учитывать стоимость без учета фискального накопителя. Поэтому все зависит от ваших финансовых возможностей.
     
  18. Pilipka

    Pilipka Новый участник

    12
    0
    1
    #18 Pilipka, 26 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2019
    Тоже искал там комплекты, но почему-то выгоднее оказалось купить по отдельности, плюсом еще доп обслуживание и офрмление брал. Недорого вообще вышло. Поэтому я на стороне не комплектов.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.