Твой бизнес может больше с Атол Sigma?

Тема в разделе "Атол", создана пользователем Riaper, 17 апр 2019.

  1. Riaper

    Riaper Новый участник

    10
    0
    1
    Довольно любопытный слоган, твой бизнес может больше с Атол Sigma. Но так ли это? Хотелось бы узнать у пользователей сего чуда как оно вам в эксплуатации, действительно он так упрощает деятельность или это просто маркетинговых ход для привлечения внимания к сему устройству.
     
  2. Farra

    Farra Новый участник

    21
    0
    1
    На мой взгляд это просто маркетинговый ход, хотя от себя скажу что данный аппарат довольно неплох.
     
  3. KodiBrai

    KodiBrai Новый участник

    11
    0
    1
    Я тоже присоединяюсь к мнению что это маркетинговый ход.
     
  4. marian

    marian Новый участник

    21
    0
    1
    А я действительно согласен с тем что мой бизнес смог больше с Атол Sigma, после того как поставили процесс продаж упростился.
     
  5. Terranaq

    Terranaq Новый участник

    12
    0
    1
    Твой бизнес может больше с Атол Sigma 10, ну ну, еще бы написали что она будет выполнять всю работу за вас.
     
  6. VitalyaPorov

    VitalyaPorov Новый участник

    12
    0
    1
    Да, мой бизнес может больше с Атол Sigma, и это так. Поставил их в своей небольшой сети кафе и пока они справляются достойно.
     
  7. S.Pavel

    S.Pavel Новый участник

    13
    0
    1
    Добрый день всем. Как я считаю бизнес действительно может больше с Атол Sigma, если взять ресторанный бизнес и ПО для него то это значительно упростит работу твоему бизнесу.
     
  8. Rudolfo

    Rudolfo Новый участник

    11
    0
    1
    Громкие слова но на деле выходит так что сама касса неплохая, чего не скажешь о планшете который идет с ней в комплекте. О его качестве и долговечности ходит много слухов в интернете, что он выходит из строя уже через год после начала эксплуатации.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.