Ищу драйвер для АТОЛ 52Ф и примеры чека коррекции

Тема в разделе "Атол 52Ф", создана пользователем Евгений_Орехов, 29 авг 2017.

  1. Евгений_Орехов

    Евгений_Орехов Новый участник

    4
    0
    1
    Здравствуйте. У меня сразу две задачи, найти источник с драйверами АТОЛ 52Ф, да бы найти там недостающий мне драйвер и примеры чеков коррекции. Их не обязательно проводить по единому шаблону? Но даже так, они мне и по шаблону сгодятся, сам понятия не знаю, как пробивать. Спасибо.
     
  2. miha_Novik

    miha_Novik Участник

    294
    9
    18
    Драйвера ККТ находятся в свободном доступе на сайте производителя или просто в поисковеке набрать драйвер ккт 15.00.
    Примеры чеков коррекции
    Чеки коррекции содержат заголовок «КАССОВЫЙ ЧЕК КОРРЕКЦИИ», наименование операции, сумму кассового чека, информацию о типе оплаты чека, блок информации для передачи ОФД со всеми реквизитами кассового чека.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.