Кассовый чек вычет НДС в 2018 году

Тема в разделе "Прошивка НДС 20% и ФФД 1.05", создана пользователем Cerelak, 21 дек 2018.

  1. Cerelak

    Cerelak Участник

    34
    0
    6
    Прошил Атол 22ПТК под 20%, так она уже в 2018 году начала бить в кассовом чеке вычет НДС 20%. В чем причина, что я не так сделал? Можно ли это как-то исправить, или нужно заново перепрошивать?
     
  2. ElenaOn

    ElenaOn Moderator
    Команда форума

    271
    0
    16
    Здравствуйте, да нет, все правильно. Вы обновили кассу, как я поняла до ФФД 1.05, соответственно и НДС на 20%. Следовательно кассовый чек выдает Вам правильный НДС 20%, который соответствует новому закону. Что касается того, что новый НДС начал печаться в 2018 году, а чего Вы ожидала? Чек обновился в тот момент, когда провели обновление Вашей ККТ.И могу добавить, что к 1 января 2019 года уже все кассы должны функционировать на ФФД 1.05, следовательно Вы сделали все правильно.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.