Нужна замена ФН на Меркурий 115 Ф

Тема в разделе "Меркурий 115Ф", создана пользователем Riaper, 17 апр 2019.

  1. Riaper

    Riaper Новый участник

    10
    0
    1
    Привет всем. Где то около года назад курила Меркурий 115 Ф, и вот теперь задалась вопросом когда мне нужно делать замену ФН. Подскажите как можно узнать точный период или дату когда мне нужно проводить данное действие.
     
  2. ElenaOn

    ElenaOn Moderator
    Команда форума

    271
    0
    16
    Здравствуйте, я так понимаю что на Вашей кассе Меркурий 115ф Вы хотите произвести замену ФН в связи с истечением срока службы. Поскольку в других ситуациях (например, поломка), понятно, что когда поломалось, тогда и чиним. Что касается замены по истеку службы, то в каждой кассе за месяц или недели две выплывает сообщение, причем при каждом закрытии смены об окончании срока службы фискального накопителя. Еще один способ узнать дату окончания службы, это ЛК в ОФД, кроме того Вы можете посмотреть дату, когда регистрировали свою ККТ и отсчитать 13,15 или 35 месяцев, смотря на какой срок Ваш ФН.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.