Где купить БУ онлайн кассу,для ИП ?

Тема в разделе "Помощь в подборе кассового оборудования и ПО", создана пользователем VasyaOn, 8 фев 2019.

  1. VasyaOn

    VasyaOn Новый участник

    25
    1
    3
    Форумчане привет!Подскажите очень нужна ваша помощь,где можно купить БУ онлайн кассу,для ИП ?
     
  2. MihailVor

    MihailVor Участник

    136
    4
    18
    Здравствуйте.
    БУ кассы вы можете поискать на авито, юла и подобные торговый площадки.
    Цена БУ и Новых не сильно различается, Вы можете ознакомиться с нашей ценовой политикой или обратиться за помощью и подбором кассового оборудования к нашим Сотрудникам. 8 (800) 550-54-67
    Все онлайн кассы в 2019 году на официальном сайте
     
  3. Светлана+

    Светлана+ Участник

    34
    0
    6
    Здравствуйте, БУ оборудование вы сможете посмотреть на авито, а лучше зайдите на сайт юла, там намного все дешевле продается чем на авито. и с доставка производится быстрее чем на авито. Я считаю, что лучше переплатить и купить хорошее оборудование, которое будет служить тебе годами, чем покупать поддержанный аппарат, который не знаешь в каких руках был, надежный ли он, исправный ли аппарат. Если купите и вдруг он окажется неисправный, то вы больше денег истратите на ремонт. Поэтому я считаю, что лучше покупать хороший, полноценную онлайн кассу.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.