Настройка кассы Меркурий 185ф

Тема в разделе "Меркурий", создана пользователем Семён, 17 май 2019.

  1. Семён

    Семён Новый участник

    9
    0
    1
    Появилась необходимость настроить онлайн кассу Меркурий 185ф. Где я могу найти инструкцию по настройке? Может можно заказать такую услугу?
     
  2. Олег Иванов

    Олег Иванов Новый участник

    1
    0
    1
    Недавно я тоже столкнулся с проблемой настройки онлайн-кассы. С учётом того, что я знаком с системой андроидов. К тому же, современная система налогообложения принудила установить ещё и 1С Предприятие (занимаюсь продажей продуктов питания). После долгого поиска решения проблемы на тематических форумах, совсем уже опустил руки. Нигде не было точных рекомендаций. Благо, наткнулся на сайт классного специалиста, который удалённо решил все мои проблемы. Если возникнут подобные вопросы, советую обращаться к нему [​IMG]
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.