Как найти полный код маркировки?

Тема в разделе "Подключение и настройка оборудования", создана пользователем Татьяна033, 8 авг 2021.

  1. Татьяна033

    Татьяна033 Новый участник

    14
    0
    1
    При запросе в Честный Знак, в 1С возвращается помимо всего прочего, Код маркировки, но только 31 символ (первые 3 группы). Как можно получить 4 группу символов (криптохвост из 88 символов), без него не могу распечатать этикетки.
     
  2. Ольга789

    Ольга789 Новый участник

    10
    0
    1
    Они получаются только из СУЗ производителем. Больше никто их не может распечатать.
     
  3. Татьяна033

    Татьяна033 Новый участник

    14
    0
    1
    Но в самом ЛК честного знака я же могу их поштучно получать? Я сейчас их вручную в личном кабинете сохраняю в CSV. Просто проблема в том что нельзя выгрузить сразу пул и приходится по одной.
     
  4. Евгений027

    Евгений027 Новый участник

    15
    1
    3
    А вы через что работаете с ЧЗ? И через что делаете «При запросе в Честный Знак, в 1С возвращается из…»? Какая версия конфигурации?
     
  5. Евгений027

    Евгений027 Новый участник

    15
    1
    3
    Могу поштучно получить, когда захожу на сайт ЧЗ в личный кабинет и оттуда из списка по одному (Документы - Печать/Экспорт - Выгрузить). А из 1С вообще внешней обработкой (Платформа 8.3.15.1830, УТ 11.4.12.61).
    Причем тут версия? Задача несколько другая: из Честного знака приходят Этикетки одного формата, таможня требует другого, поставщики третьего (причем чуть ли не определенное количество на страницу), поэтому было бы здорово получать данные из ЧЗ и уже формировать свои этикетки в 1С. Сам код — 31 символ (без криптохвоста) и в инструкции по API честного знака нету информации, как полный код получить. Видимо никак.
     
  6. Руслана Земцова

    Руслана Земцова Эксперт по маркировке, компания "Онлайн-касса.ру"

    64
    5
    10
    «Честный ЗНАК» разделен на несколько сервисов — каждый со своим API.
    Полные коды можно получать в СУЗ ОБЛАКО, цитата:
    4.5.6. Метод «Получить КМ из заказа»
    Этот метод используется для получения массива КМ определённого заказа. Используются следующие параметры: маркер безопасности (token), идентификатор СУЗ, идентификатор заказа, GTIN, количество запрашиваемых кодов. Маркер безопасности (token) генерируется СУЗ при регистрации клиента СУЗ. Маркер безопасности (token) передается
    на сервер в HTTP-заголовке с именем «clientToken». (с)

    Параметры REST запроса:
    URL:http://<server-name>[:server-port]/api/v2/{extension}/codes?
    omsId={omsId}&orderId={orderId}&gtin={gtin}&quantity={quantity}&
    lastBlockId={lastBlockId}
    Method:GET
    clientToken:{clientToken}
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.