Кассовый аппарат для салона красоты

Тема в разделе "Помощь в подборе кассового оборудования и ПО", создана пользователем Макс_Грицуник, 20 апр 2017.

  1. Макс_Грицуник

    Макс_Грицуник Новый участник

    14
    0
    1
    Жена хочет открыть салон красоты, какой кассовый аппарат подойдет больше под такой вид деятельности? Что посоветуете выбрать из существующих вариантов на рынке кассового оборудования? Благодарю за совет.
     
  2. Ivan

    Ivan Новый участник

    20
    1
    1
    Эвотор вроде как подходит для салона красоты. Но разве закон пока что не обязывает салонов красоты подключать кассовые аппараты в срочном порядке? Думаю что на Эвотор можно остановиться, это не реклама, просто подойдет для вписывания небольшого перечня услуг.
     
  3. KonstantinN

    KonstantinN Новый участник

    25
    0
    1
    Что если временно не обязывает это значит, что и не будет? Все равно к 2018 все должны будут перейти на онлайн кассы и лучше будет это сделать сейчас, чтобы не терять время и успеть адаптироваться к тому времени как начнут за такое штрафовать.
     
  4. Ivan

    Ivan Новый участник

    20
    1
    1
    Но зачем торопиться когда никто не заставляет это делать? Я не вижу какого-то особого уровня удобства для тех кто должны применять онлайн кассы, даже наоборот много неудобств появилось у предпринимателей и большинство с радостью бы отложили их на потом.
     
  5. KonstantinN

    KonstantinN Новый участник

    25
    0
    1
    Ну так одно время речь только о моральной подготовке и после о постепенном переходе. Так резко было бы сложно даже успевать регистрировать всех, поэтому и указали поэтапные сроки для этого.
     
  6. Veronika1985

    Veronika1985 Новый участник

    23
    0
    1
    Мне кажется что о моральной подготовке предпринимателей вообще никто не подумал, им просто нужно было проконтролировать этот вопрос и естественно если все с кассами старого образца ломануться регистрировать пока каждый кто регистрирует уже делает это по новому методу, будет довольно сложно все успевать.
     
  7. Vladislav

    Vladislav Moderator

    73
    10
    8
    Эвотор я думаю лучший вариант.
     
  8. Мороз

    Мороз Новый участник

    17
    0
    1
    Самый оптимальный для салона красоты думаю будет Эвотор или МодульКасса, занимает мало места, ненужно доп.компьютер покупать, подключили по вайфай+банковский терминал и вообще песня.
     
  9. Павел80

    Павел80 Новый участник

    6
    1
    3
    Добрый день!Помогите с выбором кассы,у жены салон красоты,что купить?
     
  10. miha_Novik

    miha_Novik Участник

    294
    9
    18
    Добрый день.Для начала, нужно узнать, Вы ИП или ООО, Вашу систему налогообложения, как Вы хотите осуществлять продажи, через кассовое ПО,1С или просто Вам нужен чек с ценой...Позвоните НАМ и Вам расскажут, подберут кассу и ответят на все интересующие вопросы.
     
  11. Павел80

    Павел80 Новый участник

    6
    1
    3
    Ип,нужен чек с указанием услуг.
     
  12. miha_Novik

    miha_Novik Участник

    294
    9
    18
    Начнём с того, что Индивидуальных предпринимателей освободили от ведения номенклатуры до 2021г.,поэтому вам не нужна замороченная касса, которая цепляется к компъютеру, работает через 1с, у которой зашкаливает функционал...Вам нужно просто набрать цену и пробить чек, поэтому могу посоветовать вам линейку МЕРКУРИЙ. Проста в обращении, подключаются по wifi и gprs, вполне компактная, неплохая сборка.
     
    Субботин Дмитрий нравится это.
  13. Павел80

    Павел80 Новый участник

    6
    1
    3
    А в 21 году новую кассу покупать?
     
  14. miha_Novik

    miha_Novik Участник

    294
    9
    18
    А в 21 году можете внести номенклатуру в Любую кассу линейки меркурий и начать пробивать не по свободной цене, а из базы товаров, что соответствует закону ФЗ-54.
     
  15. Павел80

    Павел80 Новый участник

    6
    1
    3
    Какой аппарат посоветуете,что бы не особо дорогой,простой в пользовании, и чтобы в дольнейшем можно было писать услуги в чеке.
     
  16. miha_Novik

    miha_Novik Участник

    294
    9
    18
    Вам отлично подойдёт меркурий 115, на данный момент вместе с ФН он обойдётся около 13т.р.Подойдёт как для пробития по свободной цене-так и с номенклатурой. Список товаров заносится как Ручным способом так и с помощью софта. Интернет wifi - gprs. Прост в использовании.
     
  17. miha_Novik

    miha_Novik Участник

    294
    9
    18
    Пробивает как товар так и услуги.
     
  18. Павел80

    Павел80 Новый участник

    6
    1
    3
    Нам только услуги пробивать,а к нему ничего ненужно дополнительно,комп или 1с?Я просто вообще ничего в этом не смыслю.
     
  19. miha_Novik

    miha_Novik Участник

    294
    9
    18
    К меркурию 115 не нужно подключать комп,1с,сканер... Все операции по пробитию чека делается прям на нём. Он компактный- на аккумуляторе,простой комбинацией пробивает чек. За более подробной информацией предлагаю Вам позвонить нам в компанию. Наш специалист грамотно и подробно всё объяснит.
     
    Субботин Дмитрий нравится это.
  20. Павел80

    Павел80 Новый участник

    6
    1
    3
    Спасибо!Скоро свяжусь.
     
    Субботин Дмитрий нравится это.

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.