Отзывы об Эвотор

Тема в разделе "Отзывы и обсуждения ККМ", создана пользователем Артур, 18 апр 2017.

  1. Chislov

    Chislov Новый участник

    6
    0
    1
    Я сменил) действительно проблема системная. Когда на 4 раз отсутствия связи поддержка сказала - проверяем, свяжемся (разумеется забили), переключился на ofd первый, благо контракт с эвотором закончился. касса Атол 90ф, пашет второй месяц без сбоев
     
  2. Виктор

    Виктор Новый участник

    4
    0
    1
    я бы сразу не брал не эвотор не атол. у меня на пионере 1-офд подключен (сразу них пакетом брал и кассу и подключение, так дешевле было), были проблемы со снятием отчета по дебету, позвонил в 12 ночи по мск, к 10 утра решили проблему. когда пинают и говорят, мы перезвоним, вообще тухляк, от такого сервиса бежать надо))
     
  3. Ольгунь

    Ольгунь Новый участник

    6
    0
    1
    Подскажите, пожалуйста. Коллеге нужна касса для автомата по продаже линз. у эвотор есть такие? Если есть то отзывы у кого то из использовавших есть?
     
  4. miha_Novik

    miha_Novik Участник

    294
    9
    18
    У Эвотора нет касс под вендинг. Можете ознакомится с кассами которые подойдут для автоматов :
    https://online-kassa.ru/kupit/cat/dlya-vendinga/
     
  5. super-max

    super-max Новый участник

    4
    0
    1
    Здаров всем! Все никак не решу че с кассой делать. Эвотор вроде б прикольная тема, удобная такая все сенсорная техника типа стильно-модно-моложежно. но на скок это ваще все надо? Может проще купить меркурий какой нить? Без выпендрежа, все данные ж также в фнс передаваться будут, зачем тогда платить больше?
     
  6. miha_Novik

    miha_Novik Участник

    294
    9
    18
    Разница по функцианалу между Эвотором и меркурием давольно приличная. Они оба могут добавлять номенклатуру через лк, но если это нужно сделать физически,по факту,- эвотор берёт вверх. В меркурии тоже можно, но это займёт прилично времени. К эвотору подключается можно сказать вся возможная перефирия, сканеры, эквайринг, весы, ящики и т.д. Меркурий ограничен в этом плане. Обе кассы достойны - поэтому надо выбирать кассу не под "ПРОЩЕ" , а под свой вид бизнеса. Если НЕ НУЖНО вести номенклатуру (или всего пару услуг у Вас), товарооборот, выгрузку и загрузку товара, товароучёт - то это несомненно меркурий. Открыл смену- пробил чек- закрыл смену. Эвотор же более функионален.
     
  7. super-max

    super-max Новый участник

    4
    0
    1
    А вот оно че. Понятно. Тогда мне как раз меркурий и подойт, потому что у меня нет выгрузок и прочего. Во всяком случае пока. Но конечно хотелось ы расширяться и возможно все это понадобится... Но с нашим законодательством лучше на перспективу ничего не покупать наверное и смотреть уже по факту а то мало ли чего еще напридумывают.
     
  8. miha_Novik

    miha_Novik Участник

    294
    9
    18
    Это да. Поправки на закон ФЗ 54 печатают.)
     
  9. Vera

    Vera Новый участник

    3
    0
    1
    Уже поправки?))) С ума они там что ли посходили))) Ну надеюсь ничего критичного, потому что если опять глобально что-то, мне кажется народ взбунтует уже.
    Я эвотором в кофейне пользуюсь - мне нравится. Опыт работы с ним правда пока небольшой, только третий месяц, проблем ни разу не было так что и про поддержку ничего не скажу пока...
     
  10. Макарун

    Макарун Новый участник

    6
    0
    1
    Здасте. Скажите плз, сейчас смотрю каталог... Вот Эвотор который вот этот Эвотор купить — самая выгодная цена! там есть варианты типа с ФН без ФН и с каким-то сканером 1D и 2D. Вот сканер это сканер штрих-кодов имеется ввиду?
     
  11. miha_Novik

    miha_Novik Участник

    294
    9
    18
    Здравствуйте. Вы правы, это сканер штрих- кодов.
     
  12. Макарун

    Макарун Новый участник

    6
    0
    1
    А где можно посмотреть информацию чем 1D и 2D отличаются?
     
  13. miha_Novik

    miha_Novik Участник

    294
    9
    18
  14. Макарун

    Макарун Новый участник

    6
    0
    1
    Понял, спасибо. 1D мне подойдет)
     
  15. miha_Novik

    miha_Novik Участник

    294
    9
    18
    Незачто)
     
  16. Бункер

    Бункер Новый участник

    3
    0
    1
    Всем привет. Подскажите, на эвотор кассы можно делать выгрузку товаров с 1С? Или мб просто с csv файла?
     
  17. miha_Novik

    miha_Novik Участник

    294
    9
    18
    На эвотор-маркете много приложений связанных с выгрузкой товара.
     
  18. Бункер

    Бункер Новый участник

    3
    0
    1
    Ого прикольно. Не знал что такое есть))) Тут однако много всего интересного)))
    Кстати а что по эквайрингу посоветуете? Смотрю тут есть 2can, webmoney, qiwi, прими карту, сбер и русский стандарт.
     
  19. Нат

    Нат Новый участник

    1
    0
    1
    Здравствуйте, уже как год "работаем" на онлайн кассах эвотор. Год назад одна касса стоила 30 тыс.руб. Покупали у уполн.представителя, компании Фартов в г.Благовещенск Амурской области. Задумка была неплохая, если б не рукожопые разработчики. Все обновления кривые, такое ощущение что те кто их делает далек от реальности (после обновлений либо приход слетал, либо касса загружаться не хотела). Преобреталось стразу две кассы, одна из них как оказалось позже неисправной, так ее я до сих пор пытаюсь вернуть....при том, что она находится на гарантии (у кассы неисправен сенсор, на ней невозможно работать). Тех.поддержка работает отвратительно, ни на один вопрос не ответили внятно. Ни в коем случае не советую Эвотор в принципе.
     
  20. Виктор

    Виктор Новый участник

    4
    0
    1
    Мне каж по эквайрингу ваще разницы нет, главное чтоб связь стабильная была с банком и все.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.