АТОЛ 90Ф ваши отзывы о кассовом аппарате

Тема в разделе "Отзывы и обсуждения ККМ", создана пользователем Filosof, 26 апр 2017.

  1. Filosof

    Filosof Новый участник

    15
    0
    1
    Не подскажете свое мнение о кассовом аппарате АТОЛ 90Ф если вдруг удалось с ним работать или нет?
    Привлекает невысокая стоимость, но при этом наткнулся на нелестные отзывы, которые даже озвучивать не хочу. Спасибо.
     
  2. Никита_44

    Никита_44 Новый участник

    11
    0
    1
    Вы же понимаете что при желании можно найти отрицательные или положительные отзывы по любому оборудованию, зависит от того что вы именно будете искать. Больше зависит от того какие задачи вы поставите в плане применения.
     
  3. Алена

    Алена Новый участник

    14
    0
    1
    Может не по предназначению пытались применять те у кого не очень положительный опыт использования. Сам аппарат предназначен для небольших магазинах и для предприятиях питания. Многие просто забывают об этом.
     
  4. Mishkov_Oleg

    Mishkov_Oleg Новый участник

    17
    0
    1
    Интерфейс у этой кассы не очень дружественный к сожалению, довольно сложно с ней разобраться.
    Внести пароль и то требует кучу манипуляций, без инструкции не справиться и с инструкцией и то долго.
     
  5. Glavan

    Glavan Участник

    35
    0
    6
    Не считаю эту модель удачной и еще и поддержка молчит почему-то. Жаль что я не узнавал в начале как решаются все технические нюансы, знал бы заранее не стал бы те же самые ошибки повторять вновь.
     
  6. Vladislav

    Vladislav Moderator

    73
    10
    8
    Очень большой минус в сложности программирования без ПК вообще нереально,а из плюсов выделю небольшой вес,надежность корпуса,передача фискальных данных через Wi-Fi или GSM (зависит от опций) или через USB c помощью службы EoU
     
  7. miha_Novik

    miha_Novik Участник

    294
    9
    18
    по мне так касса проста в обслуживание,открыл смену 1-1-ит,и пробивай-так же не сложной комбинацией клавиш.
     
  8. Профессор KKM

    Профессор KKM Участник

    32
    1
    8
    Добрый день! ККМ АТОЛ 90Ф самый простой аппарат ! Для того ,чтобы ККМ работала нормально, надо только лишь настроить её на передачу связи с ОФД и настроить, правильно, таблицы товаров! Эти услуги может предоставить сервис там где вы покупали ККТ.
    А с инструкцией управляются и люди пожилого возраста .
     
  9. Chislov

    Chislov Новый участник

    6
    0
    1
    Какое облако к Атолу подключать будете? Если 1 офд, то норм пашет. Если брать их поддержку - замучаетесь добиваться ответа. Сама касса ничего, но интерфейс, размер ленты, сигнал вай-фай... как из прошлого века если чессно
     
  10. Ольгунь

    Ольгунь Новый участник

    6
    0
    1
    Да ладно... А че, оператор фискальнах данных проблему с интерфесом и удобствами не решает? Я ж читала, что и отчет они позволяют автоматом сформировать (имхо не про кнопочки на самом аппарате, а глобально, чтоб ип нормально работал)
     
  11. e_osetrov

    e_osetrov Участник

    44
    0
    6
    Извините, я правильно понимаю что эту кассу можно подключить через вай фай? На работе нет вай фая и элементарный 2G не ловит. Можно ли кассу настроить так чтобы она передавала данные дома, при подключении к сети?
     
  12. miha_Novik

    miha_Novik Участник

    294
    9
    18
    Касса подключается через wifi и симкарту...
    Ещё можно подключить к компьютеру и настроить службу EoU.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.