Как внести товар в Эвотор?

Тема в разделе "Эвотор", создана пользователем Никита, 29 авг 2017.

  1. Никита

    Никита Новый участник

    6
    0
    1
    Единственный способ внести товар в Эвотор это добавлять по одной единице товара или есть еще какие-то другие варианты? Можно как-то упрощать этот процесс или нет, и существуют ли ограничения по максимальному количеству товаров, которые можно добавить?
     
  2. Профессор KKM

    Профессор KKM Участник

    32
    1
    8
    Добрый день!
    Создание товарной базы в системе «Эвотор» и добавление новых позиций может осуществляться разными способами – как вручную, так и путем сканирования штрих-кода. Для этого используются разделы «Товарный учет» и далее – «Список товаров».
    «Облако» содержит большую базу данных со всеми наименованиями, ценами и другими характеристиками. При отсутствии товара в базе приложение предлагает добавить его в список (вид товара – «Обычный») и загружает название автоматически по штрих-коду. Перед сохранением данных дополнительно может быть введена и прочая информация, такая как артикул или единицы измерения.
    Если штрих-код у товара отсутствует или он не найден в «облаке», необходимо полностью внести товар в список и сохранить его название и другие параметры в ручном режиме.
     
  3. miha_Novik

    miha_Novik Участник

    294
    9
    18
    Есть много приложенией в эватор маркете по интеграции номенклатуры как из 1С так и по шаблону в формате XL
     
  4. yante

    yante Новый участник

    3
    0
    1
    А что делать тем, у кого НЕТ этой самой 1С? Понимает ли Эватор другие продукты? Где почитать о форматах обмена?
     
  5. miha_Novik

    miha_Novik Участник

    294
    9
    18
    можно. Со всеми приложениями можно ознакомиться на сайте эвотор маркет.
    Так же можно вводить номенклатуру в ручную... естественно это удобно если список товаров мал
     
  6. yante

    yante Новый участник

    3
    0
    1
    Зачем мне приложения, если я спросил про "форматы обмена"?
    В каком виде мне надо выгрузить/загрузить данные в/из своей программы, чтобы они загрузились в Эвотор?
    Пока даже разработчики не могут мне ничего сказать. Или я непонятно задал вопрос :)
     
  7. miha_Novik

    miha_Novik Участник

    294
    9
    18
    :)
    а как вы их собираетесь загрузить в Эвотор?
     
  8. Мария Воронова

    Мария Воронова Участник

    32
    0
    6
    Походу вы действительно непонятно задаете вопрос)
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.