Отзывы про кассу Кассатка

Тема в разделе "Отзывы и обсуждения ККМ", создана пользователем flamingfox, 25 окт 2018.

  1. flamingfox

    flamingfox Новый участник

    2
    2
    1
    Всем доброго дня. Для сети цветочных магазинов с мужем ищем оптимальные онлайн-кассы. На сайте онайнкассы.ру нашли у них недорогую кассу Кассатка. Подскажите, кто уже купил или пробовал её в деле - как она? Про другк кассы почитала, очень много плюются функционалом, платным по и прочим.
    Кто уже покупал - расскажите?
     
  2. Игорь1992

    Игорь1992 Новый участник

    2
    0
    1
    Доброго дня. Я пользуюсь Кассаткой и пока не плююсь, все норм) Выбирал по принципу цена-качество. Привлек бесплатный функционал, без лишних доплат, встроенная товароучетка и эквайринг в комплетке, хотя в других компаниях обдиралово за каждую опцию. Могу сказать, что касса хорошая. Но если вы сомневаетесь, можете попросить кассу на время, посмотреть ее, пощупать, потыкать... если не понравится - вернете. Я так делал, когда выбирал.
     
  3. Вероника37

    Вероника37 Новый участник

    1
    0
    1
    Здравствуйте! у меня Кассатка стоит 3й месяц, Купила ее потому что бесплатное ПО. Пока все устраивает. Согласна с Игорем1992, что нужно брать на время, чтобы не покупать кота в мешке)
     
  4. evgenikuzneczov

    evgenikuzneczov Новый участник

    11
    0
    1
    :rolleyes: Ну прям сказка, а не касса. Все три участника беседы зарегистрировались почти в одно время и оставили по одному сообщению
    Вы очень ленивые, скажу я вам
     
  5. flamingfox

    flamingfox Новый участник

    2
    2
    1
    А вы, я смотрю, новый участник, который тему не читал и не по теме к тому же ответил :) Вы кассой то этой пользовались, видели её, комментарий можете оставить о ней? 1-ая заглавная тема, если что - вопрос про кассу, которая есть на сайте этом -онлайн касса - оттуда и пошел мой интерес.
    Цена вообще смешная, а узнать, как на деле - хрень или стоит купить и забыть, интересно узнать. Или другую посоветуете?
    Лично я ещё рассматриваю aqsi кассу ещё.
    А какахами кидаться все могут...а совета дать
     
    Ясинка и miha_Novik нравится это.
  6. evgenikuzneczov

    evgenikuzneczov Новый участник

    11
    0
    1
    Новый, новый, и все прочел и по теме ответил. Разумеется именно вы решили мне ответить.
    Все три участника беседы зарегистрированы в одном временном промежутке, а сообщение Вероники вовсе как пример рекламного собщения
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.