Правда об Эвотор, лучшая онлайн касса?

Тема в разделе "Эвотор", создана пользователем Миронов Александр, 7 май 2017.

  1. Миронов Александр

    Миронов Александр Новый участник

    28
    0
    1
    Обсудим то что говорят об Эвотор и то что онлайн касса представляет собой на самом деле. Верите ли вы что это лучшая онлайн касса, у которой не может быть конкуренции и почему?
    Лично мне не совсем понятен момент когда говорится, что касса Эвотор поможет повысить уровень продаж. Это как?
     
  2. artix

    artix Новый участник

    21
    0
    1
    Имеется в виду видимо то, что можно будет обслужить быстрее большой поток клиентов, за счет чего можно будет добиться более высокой прибыли. То есть такая касса повышает производительность обслуживания думаю.
     
  3. Glavan

    Glavan Участник

    35
    0
    6
    Изначально что-то говорилось о том что довольно хрупкая касса сама по себе и что недолговечная, потому что в качестве основы планшет, но я бы не сказал так, мне конструкция кажется вполне надежной.
     
  4. Slavik41

    Slavik41 Участник

    33
    0
    6
    Может все онлайн кассы в будущем будут созданы на основе планшетов. Насчет хрупкости планшетов не соглашусь, есть такие что падают и ничего, да и сборка выглядит вполне качественной.
    Это не говоря еще и о том, что управлять мобильных устройством такого рода в современном мире может каждый.
     
  5. Миронов Александр

    Миронов Александр Новый участник

    28
    0
    1
    Нет не все, в процессе модернизации старые кассовые аппараты всего лишь обзавелись фискальным накопителем, а не подверглись каким-то очень уж глобальным изменениям.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.