Проблема со входом в личный кабинет на сайте ФНС

Тема в разделе "Прочие правовые вопросы", создана пользователем Veronika1985, 25 апр 2017.

  1. Veronika1985

    Veronika1985 Новый участник

    23
    0
    1
    Никогда не сталкивались с проблемой в плане входа в личный кабинет на сайте ФНС?
    Первый раз такое, не могу понять в чем проблема. Решила отработать все варианты и определить/понять самые распространенные причины по которым могут возникнуть проблемы со входом.
     
  2. Nazarov

    Nazarov Новый участник

    18
    0
    1
    Что я могу сказать, причин для такой проблемы возможно немало, попробуйте сменить ай-пи, браузер, проверить интернет-связь и т.д.
    Если не получилось то может им в поддержку писать?
     
  3. Никита_44

    Никита_44 Новый участник

    11
    0
    1
    Что пишет? Если доступ утерян то можно пробовать восстановить посредством электронной почты. Полагаю что у вас есть возможность это делать, в наше дни применение электронного ящика далеко не роскошь.
     
  4. Stepan1988

    Stepan1988 Новый участник

    10
    1
    1
    Роскошь нет, но если люди не привыкли работать с эмейлами и т.д., то могут регистрировать ящик и забыть к нему пароль и тогда да, проблема. Остается только привязывать все к мобильному телефону для того чтобы в любой момент восстановить.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.