Недорогой сканер штрих-кодов

Тема в разделе "Сканеры штрих-кодов", создана пользователем Nazarov, 26 апр 2017.

  1. Nazarov

    Nazarov Новый участник

    18
    0
    1
    Какой недорогой сканер штрих-кодов посоветуете купить? Интересует перечень недорогих но надежных моделей, так чтобы я мог из них что-то выбрать.
    Рассчитываю на ваши советы. Спасибо.
     
  2. Filosof

    Filosof Новый участник

    15
    0
    1
    Самый недорогой сканер, который я встречал это сканер за 1500 рублей, что я считаю довольно хорошей ценой. Правда меня беспокоит долговечность когда приходится говорить о невысокой цене.
     
  3. Семен_Б

    Семен_Б Новый участник

    24
    0
    1
    Долговечность зависит и от того с какой частотой он будет использоваться. То есть в некоторых случаях цена вполне даже оправдана и дороже даже не нужно. Более дорогое оборудование рассчитано на большое количество циклов использования.
     
  4. MARKK

    MARKK Новый участник

    26
    1
    1
    Не в цене же дело, а в том из чего состоит цена.
    Если отзывы все хорошие и у других сканер штрих-кодов работает по несколько лет это серьезный повод не усомнится в качестве и надежности.
     
  5. Карина

    Карина Новый участник

    4
    1
    1
    согласна с вашим ответом, мб так, что по цене недорогой, у кого то работает хорошо, а кого то плохо
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.