Документы при покупке кассового аппарата

Тема в разделе "Прочие правовые вопросы", создана пользователем Alissa, 10 май 2017.

  1. Alissa

    Alissa Новый участник

    23
    0
    1
    Какие документы нужны при покупке кассового аппарата? То есть какие документы требуются от покупателя и какой пакет документов нужно получить от продавца кассового оборудования?
    Хотелось бы прояснить вопрос по документации, надеюсь на помощь.
     
  2. Дима

    Дима Новый участник

    14
    0
    1
    От покупателя требуются два свидетельства: ОГРН и ИНН, а от продавца только документы по кассовому оборудованию и больше ничего.
     
  3. Stepan1988

    Stepan1988 Новый участник

    10
    1
    1
    Обязательно самостоятельно ходить и покупать онлайн кассу или можно совершить эту покупку и по доверенности?
    Доверенность я полагаю что нужно еще и заверить обязательно у нотариуса.
     
  4. Slavik41

    Slavik41 Участник

    33
    0
    6
    Без разницы кто будет покупать, регистрировать и устанавливать. Единственное что имеет хотя бы какое-то значение это то на кого именно будет зарегистрирован кассовый аппарат насколько я знаю.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.