Интеграция эвотор с 1С, мое дело и т.п.

Тема в разделе "Эвотор", создана пользователем Алексей, 19 май 2017.

  1. Алексей

    Алексей Новый участник

    11
    4
    3
    Поделитесь пожалуйста своим опытом интеграции с этими системами, какие проблемы возникали?
     
  2. Татьяна

    Татьяна Новый участник

    9
    1
    1
    Нашла в инете одного проблемного пользователя, у него интеграция с Мой склад. Ниже цитата, но суть дела в том, что все интеграции требуют времени и отладки.
    "Танцы с бубном продолжаются (см.выше). Эвотор сделали какую-то заявку на обмен (мапинг) в МойСклад. Сегодня с утра Эвотор загрузил в себя всю номенклатуру - мы на радостях начали танцевать и радоваться, почти побежали за шампанским...но тут я попробовал отбить любой товар.... и опять зависла пауза в воздухе. Номенклатура загрузилась - остатки - нет. Захожу в МойСклад - пускает, но тут же выдает сообщение что превышено число оплаченных пользователей. Начинаю разбираться и смотрю - Эвоторовцы (или МойСклад, хз) насоздавали мне там пользователей разных. Естественно паралельно у всех кассиров (кто сидит через ПК и интерфейс кассира) приложения везде вылетели и далее не пускает. Я вынужденно докупаю необходимых пользователей, чтобы точки продаж не замораживать - все заходят и начинают работать. ... и далее посыпались звонки и сообщения из точек продаж - ВЕЗДЕ НУЛЕВЫЕ ОСТАТКИ! я захожу в админскую часть, проверяю - говорю что все ОК, что на складах товар есть в каждой точке продаж, и что нужно попробовать перезагрузить приложение. В итоге - остатки нулевые."

    Можно реагировать эмоционально, а можно поступить по-другому: пока идут технические вопросы заранее продумать, каким способом решить возможные проблемы.
     
  3. Анастасия

    Анастасия Новый участник

    8
    1
    3
    Очень не хватает нормальной интеграции с мой склад. то решение которое есть сейчас не совсем то, к сожалению. пользоваться можно, конечно. Из практики: пробивается товар, без модификаций, что сводит на "нет" весь смысл использования, т.к. приходится в "Складе" перебивать смену в ручную, с указанием необходимых модификаций. вот такую оптимизацию мы и ждем сейчас. с нетерпением
     
  4. Мороз

    Мороз Новый участник

    17
    0
    1
    Пробовал многие товаро-учетные системы. если до этого не пользовались товароучетной системой и у вас больше 1 терминала, то будьте готовы к тому чтобы начать весь учет с начала, проблемы бывают со всеми. ведь сейчас только все недавно появилось и еще проходит отладку. Но остановиля на Бизнес.ру Магазин, ребята из техпоодержки очень активно помогли разобраться и все подключить.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.