Отзывы об Эвотор

Тема в разделе "Отзывы и обсуждения ККМ", создана пользователем Артур, 18 апр 2017.

  1. Артур

    Артур Новый участник

    15
    0
    1
    Как себя показал на практике онлайн кассовый аппарат Эвотор? Для какого типа бизнеса подойдет, удобно ли с ним работать, как у них с технической поддержкой? Очень важный параметр то как потом помогут советом, если возникнут вопросы, вряд ли я сам разберусь со всем.
    Оставьте свой отзыв, если вы используете такой кассовый аппарат и заранее благодарю.
     
  2. Arnold

    Arnold Новый участник

    10
    0
    1
    Читал недовольные отзывы о том что не очень хорошее сопровождение и что не отвечают на вопросы после покупки кассы, но не верится, так как много довольных покупателей в то же время. Надо просто понять насколько каждому подходит и определить все точно перед покупкой.
     
  3. Макс_Грицуник

    Макс_Грицуник Новый участник

    14
    0
    1
    Знаете как оно, народу много и у всех свои вопросы, свои проблемы которые появились неизвестно по какой причине, а виноваты в этом как всегда разработчики. Так что я бы не стал обращать внимание на отзывы.
    Время покажет.
     
  4. VEGA

    VEGA Новый участник

    17
    0
    1
    Соглашусь с тем что пока рано ориентироваться на отзывы, сейчас главное наверное чтобы их поддержка показала себя с лучшей стороны, так как если будут вопросы (а они будут!) то от благополучии решения и сформируется мнение о конторе.
     
  5. Ivan

    Ivan Новый участник

    20
    1
    1
    Рано еще собираться отзывы о кассовом аппарате, который появился относительно недавно. Вот как будут применять лет так по 5 в разных сферах деятельности уже и можно будет сказать. По предназначению для сети торговых точек самое то.
     
  6. Миронов Александр

    Миронов Александр Новый участник

    28
    0
    1
    Меня интересуют отзывы тех кто используют Эвотор для интернет-магазина, потому что у меня есть такая задумка, для интернет-магазина использовать но не знаю как на практике осуществить и получится ли, так что нужны реальные отзывы. Буду благодарен если кто-то отзовется.
     
  7. artix

    artix Новый участник

    21
    0
    1
    Судя по информации на официальном сайте Эвотор они обязываются предложить возможность применения кассового аппарата и для интернет-магазина, хотя проблема с большим перечнем товаров остается в силе.
     
  8. Slavik41

    Slavik41 Участник

    33
    0
    6
    Скажем что на данный момент это кассовый аппарат, который способен создать довольно серьезную конкуренцию всем остальным кассовым аппаратам с фискальным накопителем, как будто создана специальная под 54-ФЗ а может и вправду так.
     
  9. Алексей

    Алексей Новый участник

    11
    4
    3
    Пользоваться терминалом на самом деле достаточно легко. Небольшую базу товаров можно сделать с помощью одного терминала и сканера штрих-кодов, затем распространить ее по всем терминалам через облако (или через sd-карту). Регистрация устройства не сложная, компьютер не нужен. ПО вполне достойное, доработки нужны, но и сейчас пользоваться удобно. Для общепита или маленького магазинчика аппарат подойдет.
     
    Надя нравится это.
  10. Надя

    Надя Новый участник

    5
    2
    3
    На фоне остальных вариантов под 54ФЗ я считаю он очень неплох. И опять-же, имею ввиду маленькие магазинчика типа разливное пиво, Все по 30 и прочие, где ставить полноценную кассовую систему дорого. очень ждем возможности подключения клавиатуры, мы попробовали разные, но все время что-то не работает.
     
    Алексей нравится это.
  11. Татьяна

    Татьяна Новый участник

    9
    1
    1
    Слушайте, недовольство бывает разное. Я слышала о случаях, когда негатив в сторону эвотора возникал из-за эквайринга, список банков ведь очень ограниченный и для региональщика % и банк. сопровождение может стать решающим фактором. а для нас пока не ясна работа с дисконтными картами и подарочными сертификатами
     
  12. Татьяна

    Татьяна Новый участник

    9
    1
    1
    Подойти-то подойдет, но везде есть своя специфика. Не думаю, что вы на 100% довольны. Кстати читала отзывы, что служба поддержки медленная, в нашем случае это не так, например. Лучше расскажите с какими проблемами столкнулись и как решали)
     
  13. Алексей

    Алексей Новый участник

    11
    4
    3
    Да не было особых проблем - зафискалил и поехали, опять же есть учет. Длинна чека расстраивает и "возрастным" кассирам, которые помнят времена "счётов" сложновато мягко говоря
     
  14. Алексей

    Алексей Новый участник

    11
    4
    3
    в каком смысле "как осуществить"? Платежи принимаются, какая тут еще может быть специфика)
     
  15. Анастасия

    Анастасия Новый участник

    8
    1
    3
    При открытии магазина потребовался смарт-терминал, соответствующий новым законам. Так как в бизнесе мы новички, то встал вопрос, куда обратиться и что лучше брать. Поискав информацию в интернете, остановились в итоге на этом магазине. Оставили запрос менеджеру, с нами быстро связались и подобрали Эвотор смарт-терминал ФН. Как я понимаю, это сейчас наиболее полупялрный производитель. Хотя мнения конечно почитали разные, мол планшет китайский, зарядки плохо работают (???).
     
    Алексей нравится это.
  16. Надя

    Надя Новый участник

    5
    2
    3
    Подскажите пожалуйста, если простой эвотор (не алко) я утм установлю на буке и по пиву буду подтверждать там приход, а отдельно купленный утм отдам под алкоголь акцизный, тогда получится ли на одной кассе ооо и ип енвд. Пиво я бы заводила как обычный товар. И как быть если я могу работать без офд ,а многие пишут что через 30 дней фн блокируется
     
    Алексей нравится это.
  17. Алексей

    Алексей Новый участник

    11
    4
    3
    Если в одном магазине существуют две организации - ООО и ИП, соответственно касс должно быть 2. Если заводите пиво как простой товар, вы лишаетесь возможности автоматического алкогольного журнала по пиву (закон 117 требует ведения данного журнала). Значит, Вы должны его вести тогда вручную, на бумаге, по утвержденной форме. А чтобы заполнить его вручную, продавец должен любую проданную бутылку вносить в этот журнал и по окончании смены подводить итоги. В случае применения УТМ, подтверждение прихода алко и пива делается на кассе. В случае если касса для ООО алко с УТМ - подтверждение и алкогольный отчет делаются автоматически на кассе. На второй кассе ИП без модуля УТМ , пиво заводится как "неакцизный алкоголь" и алкогольный отчет формируется на кассе, с последующей распечаткой на компьютере.
     
  18. Кондрат

    Кондрат Новый участник

    1
    0
    1
    Алексей а самому установить и запустить сей аппарат под силу?
     
  19. dragonone

    dragonone Новый участник

    1
    0
    1
    Приобрели Эвотор и в целом нам удобно, но есть и недочеты… Мне кажется, что Эвотору не хватает отображения остатков товара при продаже. Когда происходит расчет с покупателем важно быстро понять есть ли этот товар, чтобы не выдавать с витрины.
     
  20. Кирил

    Кирил Новый участник

    3
    0
    1
    Изделие неплохо задумано, но реализация хромает. Первый блин комом., планшет самый дешёвый китайский, равно как и термопринтер.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.