Нужна ли онлайн касса при продаже цветов?

Тема в разделе "Прочие правовые вопросы", создана пользователем Bobmdey, 6 фев 2019.

  1. Bobmdey

    Bobmdey Новый участник

    11
    0
    1
    Добрый вечер. На фоне скорых наступающих праздников хочу открыть магазин по продаже цветов, в связи с этим возник вопрос, а нужна ли мне онлайн касса чтоб продавать цветы?
     
  2. Godji

    Godji Новый участник

    8
    0
    1
    Здравствуйте, Всё зависит от того что у вас ООО или ИП, и если ИП то какая система налогов у вас УСН или ЕНВД, есть ли наёмные работники. Кстати на этом ресурсе вы можете почитать во вкладе закон, 54-фз или по ссылке там написано о сроках перехода на новые правила применения ККМ.
     
  3. Bobmdey

    Bobmdey Новый участник

    11
    0
    1
    У меня ИП на ЕНВД, и есть наёмные работники. Обязательно почитаю, спасибо.
     
  4. Godji

    Godji Новый участник

    8
    0
    1
    Согласно 54-ФЗ для ИП находящихся на ЕНВД с наемными работниками с 1.07.2018г обязаны работать на ККМ, так что в вашем случае вам необходимо использовать онлайн кассу.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.