Хочу приобрести онлайн кассу от Тинькофф банка

Тема в разделе "Подключение, регистрация и работа с оборудованием", создана пользователем Nami, 16 янв 2019.

  1. Nami

    Nami Участник

    53
    1
    8
    Добрый день, я новичок в этом деле, поэтому прошу помощи в выборе онлайн кассы для малого бизнеса. Хочу брать в аренду в Тинькофф банке, поэтому посоветуйте именно оттуда.
     
  2. Елена1993

    Елена1993 Участник

    51
    0
    6
    Добрый день. На данный момент Тинькофф выпускает два вида онлайн-касс, из которых я бы вам посоветовала Модель Ф. Это довольно компактное устройство с кнопками, большим преимуществом является - подключение 2D-сканера, с его помощью можно легко и просто заполнить товарный справочник необходимой номенклатурой, что кардинально упростит работу. Есть возможность подключить универсальный транспортный модуль. Думаю, что для новичка, вполне себе прекрасная модель. Удачного заключения сделки.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.