Терминал Эвотор Алко ФН отзывы

Тема в разделе "Отзывы и обсуждения ККМ", создана пользователем Glavan, 9 май 2017.

  1. Glavan

    Glavan Участник

    35
    0
    6
    Терминал Эвотор Алко ФН должен очень хорошо подходить для тех кто торгует алкогольной продукцией. Кто уже успел применять его для своего бизнеса. Насколько удобно и хорошо работает, какие отзывы будут?
     
  2. Slavik41

    Slavik41 Участник

    33
    0
    6
    Да, хорошо что есть в готовой комплектации, при готовой сборки и оснащение только всем самым необходимым можно выиграть в цене. Терпеть не могу когда предлагают купить все что нужно и не нужно, в данном случае видно что покупателя не дурят.
     
  3. Миронов Александр

    Миронов Александр Новый участник

    28
    0
    1
    Для тех кто торгует в розницу алкогольной продукцией отличное решение на самом деле. Это потому что уже все предусмотрено и не придется долго играться с настройками чтобы по ЕГАИС работать.
     
  4. Alissa

    Alissa Новый участник

    23
    0
    1
    А по сравнение с другими кассовыми аппаратами, которые позволяют работать с алкогольной продукцией в розницу этот чем лучше остальных (если лучше)?
     
  5. Дима

    Дима Новый участник

    14
    0
    1
    Вот и мне интересно особенно в плане сравнения с аналогом Эвотор Алко ЭКЗЛ, разве Эвотор не онлайн касса и ЭКЗЛ был полностью заменен фискальным накопителем, который позволяет отправлять данные на расстояние?
     
  6. artix

    artix Новый участник

    21
    0
    1
    Эвотор Алко продается в несколько вариантах, с ФН, с ЭКЗЛ и без ЭКЗЛ. В последнем из вариантов это оборудование для тех кто работает на ЕНВД.
     
  7. Татьяна

    Татьяна Новый участник

    9
    1
    1
    Прямо-таки все предусмотрено?)) Вы знаете, для меня стало открытием, что пиво можно продавать весами! А чтобы нормально продавать, без "килограммов", то придется зайти в Справочники -> Шаблоны штрих-кодов -> Добавить шаблон, создаете шаблон для весового товара. и для новой кеги пива прописать 3 штрих-кода на 1л, 1,5 л, 2л и т.д., распечатать и можно работать! Я к тому, что не все так просто, нюансов море
     
  8. Анастасия

    Анастасия Новый участник

    8
    1
    3
    пару месяцев назад была еще проблемка-ошибка: неправильно работает удаление акцизного алкоголя из чека: при удалении просит считать акцизку удаляемого алкоголя. Можно было считать любую акцизку, любого алкоголя и позиция удалялась
     
  9. Алексей

    Алексей Новый участник

    11
    4
    3
    Давайте организуем больше конкретики: как вообще алкоголикам работается на данной кассе? какие обновления новые ставить? Подходит или все же иметь дублирующую учетную систему надо, типа 1С Розница, до этого все вели/ведем?
     
  10. Анастасия

    Анастасия Новый участник

    8
    1
    3
    Всем привет. Продаю пиво. У меня 2 цены на каждый сорт пива ( одна используется до 23:00, вторая после 23:00) Как мне организовать так, чтобы один и тот же товар можно было бы продавать по 2-м разным ценам? Заранее спасибо!
     
  11. Надя

    Надя Новый участник

    5
    2
    3
    2 типа штрихкодов, может?
     
  12. Максим Иванов

    Максим Иванов Новый участник

    2
    1
    1
    Подскажите, вот если у нас магазин разливных напитков. Купили кассу эвотор без утм, т.к. программа уже установлена на ноуте. Если я пиво принимаю и списываю его при вскрытии кеги, то как его забить в эвотор? Обязательно как алкоголь немаркированный?
     
  13. spartakus

    spartakus Новый участник

    2
    0
    1
    Вообще, если работаете с ЕГАИС через ноутбук, можете забить пиво в кассе как простой товар
     
  14. Мороз

    Мороз Новый участник

    17
    0
    1
    Успешно применяю на 2х своих пивных магазинах, сейчас купил еще один терминал для 3-го. Удобно мониторить из дома, подключил товароучетку от бизнес.ру и установил их мобильное приложение из плеймаркета на телефон, теперь мониторю доходы где хочу. Смотрю отчеты по продавцам, сделал им систему мотивации по продажам, раньше все записывали в тетрадку, но надо уходить от этого.
     
  15. Мороз

    Мороз Новый участник

    17
    0
    1
    да, как сказал предыдущий автор, можете забить просто как товар, если вы принимаете и списываете через компьютер, а не через сам терминал
     
  16. Мороз

    Мороз Новый участник

    17
    0
    1
    видимо никак, на эвоторе только 1 цена, только забивать 2 товара или поискать может есть какой то дополнение в их магазине приложений
     
  17. Мороз

    Мороз Новый участник

    17
    0
    1
    работается нормально, привыкаем, обновил до последней прошивки, раньше вели товарный учет на бумажке, покупать и настраивать 1С дорого и также еще надо каждый месяц платить за приложение по интеграции, дешевле выходит подключить онлайн товаро-учетную систему, типа онлайн.бизнес.ру или другую в магазине приложений эвотора их сейчас много, там бесплатная техническая поддержка и ребята все помогают настроить, главное еще самому иметь прямые руки). В общем можно и без ТУС работать, но со временем все равно хочется иметь статистику и проводить аналитику.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.