Эвотор инструкция по использованию

Тема в разделе "Эвотор", создана пользователем MARKK, 6 май 2017.

  1. MARKK

    MARKK Новый участник

    26
    1
    1
    Здравствуйте. У Эвотора есть в комплекте инструкция по использованию или нет? Где я могу найти такую инструкцию?
    Надеюсь что выпустили с четким инструктажем по использованию, иначе я не разберусь. Благодарю.
     
  2. Glavan

    Glavan Участник

    35
    0
    6
    Есть на сайте Эвотора инструкция по использованию, ну и когда купите вы конечно покупаете оборудование с инструкцией, оно у каждого оборудования есть по умолчании, иначе никто бы не разобрался с тем как все это работает.
     
  3. MARKK

    MARKK Новый участник

    26
    1
    1
    Все вопросы в инструкции предусмотрены? Поверьте, у меня много раз было что покупал что-то с инструкцией и после еще очень долго разбирался как оно работает, инструкция это далеко не все к сожалению.
     
  4. Vladislav

    Vladislav Moderator

    73
    10
    8
  5. miha_Novik

    miha_Novik Участник

    294
    9
    18
    очень много короткометражек про эвотор на ютубе.На видео показывают подробно про отдельные операции.
     
  6. Dmitriy

    Dmitriy Новый участник

    1
    0
    1
    С инструкциями вообще нет проблем. У производителя на этот счёт всё работает чётко. Целые каналы на ютубе. Так же при покупке кассы ЭВОТОР, на сколько я знаю можно зарегистрировать Личный кабинет и в нём полно полезной информации, а так же множество приложений, как платных так и бесплатных.
     
  7. Мороз

    Мороз Новый участник

    17
    0
    1
    в комплекте есть краткая инструкция, на сайте есть полная инструкция и есть тех.поддержка
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.