Применение Эвотор, плюсы и отзывы

Тема в разделе "Отзывы и обсуждения ККМ", создана пользователем Семен_Б, 4 май 2017.

  1. Семен_Б

    Семен_Б Новый участник

    24
    0
    1
    Какие плюсы определили вы при работе с Эвотор? Оставьте свой отзыв об опыте работы с этой онлайн кассой, пожалуйста, буду крайне благодарен.
    Сам я понял что касса мне подходит, но хочу это услышать еще раз :) чтобы убедиться, а то на выбор еще и кассы семейства АТОЛ и т.д. как бы есть.
     
  2. Slavik41

    Slavik41 Участник

    33
    0
    6
    Очень большие сложности с тем чтобы делать импорт товаров, особенно когда товаров много. У кого сотни именованиях, те определенно столкнуться со сложностями.
    Для пару десятков товаров, которые не обновляются норм.
     
  3. Семен_Б

    Семен_Б Новый участник

    24
    0
    1
    Спасибо за ответ. А платного приложения "Мой склад" или что-то вроде этого не помогает? Доработать обещали или нет и стоит ли верить таким обещаниям даже если они и есть? Ну оно как бы и сказано для небольших точек предназначено, надо наверное приписать что с небольшим ассортиментом товаров/услуг.
     
  4. Миронов Александр

    Миронов Александр Новый участник

    28
    0
    1
    Может плюсы и минусы или вы не допускаете то, что минусы у онлайн кассы тоже есть? ;) Или вы просто не хотите оставлять отрицательные отзывы так как не уверены что все смогут быть объективными? Факт есть факт, все же есть недовольные покупатели Эвотор.o_O
     
  5. Slavik41

    Slavik41 Участник

    33
    0
    6
    Минус на данный момент еще то что товар относительно новый и очень много вопросов, но так как никто не спрашивает нас хотим мы перейти на онлайн кассы или нет то приходится разве что подчиняться и действовать, при этом рассчитывать что со временем инфы будет больше.
     
  6. Миронов Александр

    Миронов Александр Новый участник

    28
    0
    1
    Будет проще потом работать надеюсь, это даже с учетом того что ничего не пройдет мимо кассы. Можно ли назвать эру онлайн касс моментом гибели черной бухгалтерии или нет? По идее уже все и везде будет по закону и со всеми налогами.
     
  7. Семен_Б

    Семен_Б Новый участник

    24
    0
    1
    Как насчет того что на чеке печатается слишком много лишней информации что вводит в заблуждение так как покупателей так и не очень удобно для тех кто с кассой работают? Считаете ли подробный чек минусом или нет?
     
  8. Irtena

    Irtena Новый участник

    1
    0
    1
    Вот на данный момент уже не советовала бы Эвотор если честно. Потестите лучше Штрих-М.
     
  9. Patrisks

    Patrisks Новый участник

    2
    0
    1
    Да, да. вот и я всем советую сейчас. Не знаю, тут наверное от запросов зависит и от финансовых возможностей. И еще бренд этот) Вы тоже пробуете или давно в курсе? И за какой тариф? мы у екам брали по спец предложению комплектом, не понимаю дешево или нет. Но мне кажется в прошлом комменте упоминание компании удалили) Поэтому если увидите, то пишите)
     
  10. e_osetrov

    e_osetrov Участник

    44
    0
    6
    А я бы советовал Эвотор. Кассы хорошие, и тех.поддержка работает нормально
     
  11. Олег12

    Олег12 Участник

    32
    0
    6
    А вы давно кассами пользуетесь?
     
  12. LipovayaLis

    LipovayaLis Новый участник

    5
    0
    1
    Да, комплектом брать не намного, но все-таки дешевле. Это в любом магазине так, не только у екам, но у них на 2-3 рубля дешевле, чем на многих других ресурсах) Я тоже занималась сравнительным анализом прежде чем приобретать, не сильная разница, но все-таки
     
  13. Натали

    Натали Новый участник

    3
    0
    1
    Конкретные преимущества можете сказать?
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.