Ваши отзывы на Атол Sigma 150ф

Тема в разделе "Атол", создана пользователем Hanzo, 16 апр 2019.

  1. Hanzo

    Hanzo Новый участник

    29
    0
    1
    Кто пользуется этим чудом Атол Sigma 150ф отечественного производства, оставьте свои отзывы, хочется узнать стоит его приобретать или всё же обратить свой взор на других производителей.
     
  2. Rexar122

    Rexar122 Участник

    43
    0
    6
  3. Terranaq

    Terranaq Новый участник

    12
    0
    1
    Вот инструкция по нему. в ней описано как пользоваться и подключать. Насчет отзывов могу сказать что мне нравиться ею пользоваться, единственное конечно нужно чтоб была подключена к электро-сети, так кк аккумулятор слабоват и при интенсивной работе его хватает минут на 15.
     

    Вложения:

  4. DmitryiSedow

    DmitryiSedow Новый участник

    11
    0
    1
    Отзыв по кассе Атол Sigma 150Ф, нууу.... Вообщем то ККМ неплохая, но есть и лучше варианты.
     
  5. OlegTera

    OlegTera Новый участник

    13
    0
    1
    Глючная касса Атол 150Ф, не советую её использовать и тем более покупать, когда покупал нигде не смог найти отзывов, а жаль.
     
  6. SanyaTikterev

    SanyaTikterev Новый участник

    13
    0
    1
    Если честно мне касса Атол 150Ф не нравиться, до этого использовал Атол 22ПТК, и вот как то мне кажется она была более отзывчивая чтоли.
     
  7. Sorbinos

    Sorbinos Новый участник

    16
    0
    1
    Ну Атол 22 это касса которая уже годами доказала свое качество, Сигма я думаю тоже докажет, ей просто время нужно чтоб убедились люди в её качестве.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.