Атол сигма 10, приложение eot не найдено

Тема в разделе "Атол", создана пользователем Ana, 17 апр 2019.

  1. Ana

    Ana Новый участник

    5
    0
    1
    Здравствуйте. При установке Атол Сигма 10 возникла неприятность, выдаёт ошибку 'приложение eot не найдено'. Что это и как это лечится? Буду при много благодарна за оказанную помощь.
     
  2. Farra

    Farra Новый участник

    21
    0
    1
    Возможно вы имели ввиду EOU?
     
  3. KodiBrai

    KodiBrai Новый участник

    11
    0
    1
    Если это ошибка EOU то она возникает при диагностике соединения с ОФД. Попробуйте в диспетчере устройств указать правильный драйвер, скорее всего у вас не тот драйвер прикрутился к устройству.
     
  4. marian

    marian Новый участник

    21
    0
    1
    В приложение кассы Атол Сигма 10 нет такой ошибки как 'eot не найдено', поэтому я думаю что это именно ошибка eou.
     
  5. Terranaq

    Terranaq Новый участник

    12
    0
    1
    Если не смогли сами решить проблему на вашем Атол Сигма 10, то советую отвезти её в АСЦ, там вам точно помогут, главное когда звонить будете так и скажите что у вас ККМ выдает: приложение eot(EOU) не найдено.
     
  6. VitalyaPorov

    VitalyaPorov Новый участник

    12
    0
    1
    Я так понимаю вы на вашем Атол Сигма 10 пытаетесь сменить EOU на EOT после чего у вас и выскакивает это сообщение что приложение не найдено.
    В инструкции:
    276 Канал обмена с ОФД число
    1 - USB (EoU)
    3 - Wi-Fi
    4 - GSM-модем
    5 - EthernetOverTransport
    Попробуйте отправить данные через Драйвер Атол, я думаю все данные уйдут. Скорее всего проблема с программой которую вы используете.
     
  7. S.Pavel

    S.Pavel Новый участник

    13
    0
    1
    Я думаю человек совершенно верно написал по ошибке что у него Eot(EthernetOverTransport). уточните пожалуйста что вы именно делаете на вашем Атол Сигма 10, после чего у вас выскакивает данная ошибка приложения: не найдено?
     
  8. Rudolfo

    Rudolfo Новый участник

    11
    0
    1
    Попробуйте настроить другое подключение, через тот же Wi-FI, я думаю это поможет решить вашу проблему.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.