Атолл 150ф начисление бонусов

Тема в разделе "Атол", создана пользователем VasyaOn, 11 фев 2019.

  1. VasyaOn

    VasyaOn Новый участник

    25
    1
    3
    итак, в использовании у нас онлайн касса Атолл 150ф, интересует, как происходит начисление бонусов при реализации скидочных программ? как это вообще работает?
     
  2. OlegLime

    OlegLime Новый участник

    25
    0
    1
    Варианты на вскидку:
    1. Написать отчет который это будет показывать на FastReport;
    2. Собирать эти данные в БЭКе и строить отчет там;
    3. Если бонусную систему написать на скриптах - можно логировать начисления и списания.
    4. Можно просто забить ибо контролировать там просто нечего и этим у вас будут заниматься ровно неделю, а потом забьют.
     
  3. bastion

    bastion Новый участник

    15
    0
    1
    Тема весьма обширная и коротко её не описать, да и лень. Могу вам посоветовать воспользоваться поисковиками и почитать, можно найти много информации-текста.
     
  4. HamzanRed

    HamzanRed Новый участник

    13
    0
    1
    По этой ссылке можете посмотреть как идет начисление в 1С.
     
  5. VitaliyVar

    VitaliyVar Новый участник

    16
    0
    1
    Ну вообще начисление бонусов настраивается индивидуально, и это не важно что у вас касса Атолл 150Ф.
     
  6. OlegKydravcev

    OlegKydravcev Новый участник

    10
    0
    1
    Я думаю вам стоит обратиться в АСЦ, вам там все досконально расскажут и покажут по начислениям бонусов в Атол 150Ф.
     
  7. YliaRenina

    YliaRenina Новый участник

    16
    0
    1
    Начисление бонусов вы сами настраиваете в том ПО которое используете с вашей Атол 150Ф.
     
  8. Bobmdey

    Bobmdey Новый участник

    11
    0
    1
    Как и в прошлом моем ответе я посоветую обратиться в АСЦ, там вам помогут настроить начисления бонусов на вашей Атолл 150Ф. Это будет на мой взгляд самым правильным вариантом, вы сэкономите время, а время как известно в нашем деле это деньги.
     
  9. Sorbinos

    Sorbinos Новый участник

    16
    0
    1
    А вопрос действительно интересный, хотелось бы узнать на него ответ, я бы тоже на своем Атолл 150Ф сделал бы начисление бонусов для покупателей, так как у меня интернет магазин, я думаю клиентов будет привлекать тот факт что они потом смогут получать скидки за накопленные бонусы.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.