Настройка Бифит Касса и Сигма 10 на Windows

Тема в разделе "Атол", создана пользователем Mai, 17 апр 2019.

  1. Mai

    Mai Новый участник

    7
    0
    1
    Привет всем. Помогите с установкой и настройкой Бифит Касса на Винду, так же нужно подключить Сигма 10. первый раз с этим сталкиваюсь, начальство сказало сделать, но я в этом полный ноль и с чего начать даже не знаю.
     
  2. RectorXx

    RectorXx Новый участник

    19
    0
    1
    Я думаю в вашем положение вам лучше вызвать себе инженера который бы настроил вам ПО и кассу на вашем ПК.
     
  3. DmitryStepanov113

    DmitryStepanov113 Новый участник

    9
    0
    1
    Вот видео по настройке.
     
  4. DmitryiSedow

    DmitryiSedow Новый участник

    11
    0
    1
    Привет. Я думаю на ихнем сайте вы сможете найти все необходимое по настройке кассы Сигмы 10 с Бифит на ОС Windows.
     
  5. RectorXx

    RectorXx Новый участник

    19
    0
    1
    Вложу инструкцию по настройке Бифит кассы, с её помощью вы сможете настроить ваш Атол Сигма 10 на Windows.
     

    Вложения:

  6. AnatoliyYa

    AnatoliyYa Новый участник

    4
    0
    1
    Если уж вам весь материал что дали не поможет в настройке Бифит кассы на Атол Сигме 10 из под Windows, то в таком случае вам обращаться только в АСЦ.
     
  7. Dimasik777

    Dimasik777 Новый участник

    12
    0
    1
    Спасибо за такое разнообразие инструкций по настройке Бифит кассы на Атол Сигма 10, я как раз искал что нибудь подобное.
     
  8. Mondesona

    Mondesona Новый участник

    11
    0
    1
    Вот и мне пригодятся эти инструкции, как раз недавно руководитель зарекался о том чтоб попробовать в использование Бифит кассы на нашем Атол Сигме 10.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.