Касса Атол Сигма работает без света?

Тема в разделе "Атол", создана пользователем Mai, 17 апр 2019.

  1. Mai

    Mai Новый участник

    7
    0
    1
    Здравствуйте. У меня магазин находится довольно далеко от от крупных городов и перебои в с электричеством бывают очень часто что приводит к тому что мы сидим без света, и вот с вязи с этим мне важно знать как долго работает касса Атол Сигма в таких условиях.
     
  2. bastion

    bastion Новый участник

    15
    0
    1
    Зависит от того как много вы используете её. если судить исходя из того что вы работаете в отдаленном месте то проходимость у вас небольшая. То есть при печати примерно раз в 5 минут вам должно хватать заряда примерно на 5 часов работы.
     
  3. DmitryStepanov113

    DmitryStepanov113 Новый участник

    9
    0
    1
    При большой активности зарядки аккумулятора хватает примерно на 15-30 минут.
     
  4. DmitryiSedow

    DmitryiSedow Новый участник

    11
    0
    1
    Атол Сигма 10 работает без света, но так как в кассе слабый аккум работает она не долго при интенсивной работе.
     
  5. RectorXx

    RectorXx Новый участник

    19
    0
    1
    Касса без света работает конечно, но лучше не мучайте не себя не Атол Сигму.
     
  6. YliaRenina

    YliaRenina Новый участник

    16
    0
    1
    Касса Атол Сигма разумеется работает без света, но.... не долго :) И это её большой недостаток
     
  7. Dimasik777

    Dimasik777 Новый участник

    12
    0
    1
    Из-за слабых аккумуляторов в серии Атол Сигма они работают тридцать минут в режиме постоянной эксплуатации, поэтому если вы часто сидите без света то думаю вам стоит подобрать другой аппарат либо оснастить рабочее место дополнительным питанием, а именно источником бесперебойной питания (ИПБ), да и оборудование не будет выходить из строя из-за перепадков напряжения.
     
  8. Mondesona

    Mondesona Новый участник

    11
    0
    1
    Кто бы что не говорил а мне хватает времени заряда на Атол Сигме, и перебои были, и отключали, но она достойно все это пережила и не подвела.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.