Как сделать техническое обнуление кассы Атол Sigma 10

Тема в разделе "Атол", создана пользователем Riaper, 17 апр 2019.

  1. Riaper

    Riaper Новый участник

    10
    0
    1
    Вопрос довольно специфический по Атол Sigma 10 но надеюсь мне смогут на него ответить. Перейду к интересующему меня вопросу, а именно как делается техническое обнуление на кассе?
     
  2. Farra

    Farra Новый участник

    21
    0
    1
    Я бы вам не рекомендовала делать самому тех.обнуление, оставьте эти премудрости специалистам.
     
  3. KodiBrai

    KodiBrai Новый участник

    11
    0
    1
    1 Выключаем ККМ. Если корпус не был демонтирован, то отключить все подключенные
    кабели внешних устройств, извлекаем ФН, отделяем планшетную часть, снимаем верхнюю часть
    корпуса. Получаем доступ к блоку управления (в частности, к переключателю SA1).
    2 Подключаем планшет к разъему XT13 блока управления.
    3 Подключаем питание. Включаем аппарат.
    4 На планшете запустить утилиту Драйвера v. 9 (переходим во вкладку «Нижний
    уровень»).
    5 Переставить тумблер 1 переключателя SA1 блока управления в положение BOOT (ON).
    6 На вкладке «Нижний уровень» в поле «Команда» введите команду тех.обнуления 6Bh,
    нажмите кнопку Выполнить (подробнее о команде «Технологическое
    обнуление» изложено в «Протоколе работы ККТ», документ представлен на сайте
    компании АТОЛ»). После выполнения тех.обнуления ККТ прозвучит
    звуковой сигнал.
    7 Далее переключите тумблер 1 переключателя SA1 блока управления в
    положение NORM.
    8 Выключить аппарат.
    9 отключите питание планшета. Собрате корпус.
     
  4. marian

    marian Новый участник

    21
    0
    1
    Совершенно верно, процесс технического обнуления именно так и делается на Атол Sigma 10
     
  5. Terranaq

    Terranaq Новый участник

    12
    0
    1
    Приветствую. Я бы не рекомендовал вам делать технологическое обнуление коль вы в этом не разбираетесь, натворите делом а потом повезете в АСЦ с жалобными глазами мол ребята помоги, сделал тех.обнуление на своей Атол Sigma 10 и она теперь не работает.
     
  6. VitalyaPorov

    VitalyaPorov Новый участник

    12
    0
    1
    У меня возник вопрос. А для чего вам нужно техническое обнуление на вашей кассе Атол Sigma 10, что вы так целенаправленно задались вопросом как это сделать?
     
  7. S.Pavel

    S.Pavel Новый участник

    13
    0
    1
    Вопрос действительно верный, а зачем вам техническое обнуление? Возможно есть варианты обойтись без него.
     
  8. Rudolfo

    Rudolfo Новый участник

    11
    0
    1
    Я бы не стал на вашем месте делать технического обнуления, имел я такой неприятный опыт что решил его сделать, в итоге касса перестала работать и пришлось вызывать специалиста, организация которого потом выставила мне довольно приличный счет.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.