1с подключение к онлайн кассам

Тема в разделе "Подключение к 1С", создана пользователем Lydia, 7 май 2019.

  1. Lydia

    Lydia Новый участник

    8
    0
    1
    Как я могу самостоятельно подключить онлайн-кассу к 1С? Может кто ни будь поделиться инструкцией? Буду очень благодарна.
     
  2. Марина К

    Марина К Участник

    197
    0
    16
    #2 Марина К, 7 май 2019
    Последнее редактирование: 13 май 2019
    Добрый вечер!
    Уточните пожалуйста модель вашего кассового аппарата и какая конфигурация 1С у вас используется?
    1С-Розница, 1С-Управление торговлей 10.3 или 11.4.
    Если вы продвинутый пользователь, то конечно, по инструкции сможете сделать настройку и подключение самостоятельно.
    Если вам не знакомы такие технические термины как драйвер, обработка обслуживания и пр. (не буду мучить), то, лучше обратиться за услугой к специалисту.

    В любом случае, напишите о какой модели онлайн-кассы идет речь и какая конфигурация используется. Поможем советом по подключению онлайн кассы к 1С.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.