Аренда онлайн кассы для интернет магазина игрушек, сравнить ККТ

Тема в разделе "Аренда онлайн-кассы", создана пользователем Malajin, 21 янв 2019.

  1. Malajin

    Malajin Новый участник

    27
    0
    1
    Здравствуйте. Я хочу взять в аренду онлайн кассу для интернет магазина, можете вы сравнить или посоветовать какая ККТ больше подойдёт для интернет магазина игрушек, а именно интересуют модели МТС касса 7 , ПТК-MSPOS-K и Нева-01ф
     
  2. Елена1993

    Елена1993 Участник

    51
    0
    6
    Здравствуйте. Я бы вам посоветовала из перечисленных кассу ПТК-MSPOS-K. Расскажу почему: во-первых она отвечает всем стандартам качества;не сложный и понятный интерфейс;в нее заранее установлено ПО, то есть бери и настраивай бухгалтерию в любое время;может взаимодействовать с другими кассовыми оборудованиями;занимает мало места;защищен от влаги и воды. Я думаю данный вариант вам подойдет несомненно. Всего хорошего.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.