АТОЛ 55Ф для какого бизнеса подходит?

Тема в разделе "Атол 55Ф", создана пользователем Артур, 18 апр 2017.

  1. Артур

    Артур Новый участник

    15
    0
    1
    Читал что АТОЛ 55Ф кассовый аппарат, который подходит для любого вида бизнеса, то есть любого масштаба и сферы деятельности. Так ли это и на практике как себя показал этот кассовый аппарат?
    По сравнении с другим кассовым оборудованием семейства АТОЛ тоже хотелось бы знать в чем разница.
     
  2. Mishkov1986

    Mishkov1986 Новый участник

    6
    0
    1
    Главное что вместе с другими моделями (еще 3 кассы АТОЛ) это онлайн кассы которые были включены в реестр ККТ, а значит можно использовать в соответствии с 54-ФЗ. Речь об АТОЛ 25Ф, АТОЛ 52Ф и АТОЛ90Ф.
     
  3. enghels

    enghels Новый участник

    9
    0
    1
    По описанию выходит что кассовый аппарат АТОЛ 55Ф подходит для бизнеса в любой сфере деятельности, кроме этого для бизнеса любого масштаба со средней пропускной способностью. Практически универсальный аппарат если верить описанию производителя, ну и цена гуманная, всего 30800 рублей.
     
  4. KonstantinN

    KonstantinN Новый участник

    25
    0
    1
    Где вы нашли по такой цене? Вообще цена за которую можно купить кассу это 34-35 тысяч рублей, ну а здесь на сайте как раз можно найти и дешевле, всего за 32800. Всегда уточняйте что покупаете и на каких условиях.
     
  5. Алена

    Алена Новый участник

    14
    0
    1
    Я бы не стала ориентироваться на стоимость только, особенно когда выбирать надо в зависимости от поставленных задач. Нашли два кассовых аппарата, которые соответствуют требованиям и уже надо думать в зависимости от бренда которому отдавать предпочтение.
     
  6. KonstantinN

    KonstantinN Новый участник

    25
    0
    1
    По бренду и вовсе не знаю если есть смысл выбирать так как я лично не могу определиться какими плюсами обладают кассовые аппараты выпущенные под конкретным брендом.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.