Эквайринг от Тинькофф банка тарифы

Тема в разделе "Эквайринг", создана пользователем ReytovLexa, 12 мар 2019.

  1. ReytovLexa

    ReytovLexa Новый участник

    22
    0
    1
    Здравствуйте. Что-то я не смог дозвониться до Тинькофф банка. ... много человек было на очереди. Интересуют тарифы на Эквайринг. Где я могу их посмотреть? Пришлите, пожалуйста, подробную информацию.
     
  2. Mariarty

    Mariarty Moderator

    250
    0
    16
    Здравствуйте, условия и тариф эквайринга от Тинькофф банка для ИП Вы можете посмотреть ниже:
    [​IMG]
    Тут указаны тарифы на эквайринг, зависит от оборота денежных средств, если он большой значит будет процент больше, в любом случае Вам нужно обратиться непосредственно в Тинькофф банк для уточнения.
    Терминалы же для эквайринга не обязательно покупать у банка, которого подключаете непосредственно сам эквайринг, посмотрите продукцию на этом сайте, Вы можете сами скинуть цену за терминал - Вы искали эквайринг — Онлайн-касса.ru
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.