Элюч для регистрации кассы

Тема в разделе "Онлайн-кассы", создана пользователем Alina, 10 май 2019.

  1. Alina

    Alina Новый участник

    10
    0
    1
    Где я могу взять (приобрести) электронную цифровую подпись для регистрации онлайн кассы? Кто предоставляет такие услуги (если не сложно, то буду рада ссылке).
     
  2. Марина К

    Марина К Участник

    197
    0
    16
    #2 Марина К, 10 май 2019
    Последнее редактирование: 16 май 2019
    Добрый день!
    Электронную цифровую подпись для регистрации кассы нужно приобретать одном из аккредитованных удостоверяющих центров.
    По этой ссылке: Список аккредитованных удостоверяющих центров на сайте Минсвязи выберите из списка удостоверяющий центр. Тот, который ближе всего к вам, так как за ключем нужно будет прийти лично.
    Посетите официальный сайт удостоверяющего центра и сделайте заявку на приобретение КЭП (ЭЦП)
    Вам выставят счет, нужно будет его оплатить.
    Договор, который придет на почту либо вместе с счетом либо после оплаты распечатайте.
    Теперь нужно посетить удостоверяющий центр (уточнив дату и время) и забрать ключ.

    Если нужна подробная информация, определитесь, где именно вы будете приобретать ключ (выбирайте только аккредитованные удостоверяющие центры), напишите, поможем с подробной инструкцией.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.