Где посмотреть ФФД на ККТ Атол?

Тема в разделе "Атол", создана пользователем CardiB, 20 дек 2018.

  1. CardiB

    CardiB Участник

    31
    0
    6
    Всем доброго дня. Подскажите, где именно я могу посмотреть какой версией ФФД оснащена моя ККТ? Эксплуатирую оборудование от российской компании Атол.
     
  2. ElenaOn

    ElenaOn Moderator
    Команда форума

    271
    0
    16
    Здравствуйте, сейчас расскажу, где посмотреть ФФД на ККТ Атол. Есть два способа. Первый, это на сайте налоговой службы, возле каждой модели стоит версия ФФД. Или в самом кассовом аппарате, для этого необходимо отключить свой кассовый аппарат от питания и нажать кнопку промотки чековой ленты, и не отпускать ее. После чего последует сначала один сигнал, потом другой, теперь можно отпустить кнопку. Аппарат выдаст отчетный чек, в котором вы увидите версию ФФД своей кассы. Но данный графы может и не быть, это значит, что у вас ФФД 1.0.
     

    Хотите избежать штрафов по маркировке?

    Получите решение «под ключ»
    от наших экспертов!

    Отправляя форму вы принимаете условия
    обработки персональных данных.

      Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

      Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

      Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

        Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

        Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

        Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.

          Мы хотим сделать Вам действительно лучшее предложение по цене!

          Наши менеджеры отлично разбираются в законодательстве и технике.Оставьте свой номер и мы быстро подберем лучшее решение по цене!

          Отправляя форму вы принимаете условия обработки персональных данных.